Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 20:12   #1532
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Вы знаете, а вот я с возмущением (уж простите за это слово) почитала о ссущих кобелях. Не знала, что такое возможно. Пудель?! С его интеллектом? Неужели ничего нельзя было сделать? Прочитала о том, как кобель хозяйкину любовь испытывал какашками и лужами в ее постели, а она при этом говорит, что "любовь оказалась сильнее", и о том, что квартира "плывет", и про мебель испорченную, и про шторы все в корках. Я никогда не стала бы этого терпеть. Попробовала бы всё, от ВП до кастрации. Памперсы опять таки никто не отменял. В хорошие руки не стала бы пристраивать, конечно, кому он нужен, тут же бы на улице оказался. Поняла теперь, почему столько отказников на Авито - ага! это вездессущие. По-другому за один день стала относиться к тоям и карликам - кобеля теперь никому не посоветую брать! Вредное получилось обсуждение, роняющее в глазах многих репутацию нашей любимой породы.Не хочу никого обидеть, но жить с ссыкливой собакой, которая в доме! где живут дети! поливает всё мочой, это мазохизм какой-то. Тут любая необыкновенная любовь сойдет на нет.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (13.02.2016), Gernika (13.02.2016), natkhr (25.02.2016), Алиса (15.02.2016), Галка (14.02.2016), Карина В Мечтах О СОБАКЕ (13.02.2016), Синеглазка (14.02.2016)