Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 14:29   #12
Ералаш вне форума
Ералаш
Наставник
 
Аватар для Ералаш
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 51 в 26 постах
По умолчанию Ералаш Сибирский Балагур

Ой девочки спасибо всем за радушный прием. Заходите по чаще в гости. Всем рады!!!!
Собаки, дети, собаки - все смешалось смотрю на своих чад и думаю, какая Я счастливая!!! Бегают , играют, веселье "столбом" . Как я их всех обожаю!!!!!
Ну да ладно, продолжу. Кстати, Ира, chiffa1705, я только ЗА и мало того я хотела у тебя просить разрешения на фото т.к. сама знаешь у нас нет такого багажа , как у тебя. А всем кто не знаком chiffa1705 - это наш Заводчик и великолепный Грумер(Ералаш)

Вот таким уже подрощенным щенком в нашу семью вошел Рашик(Ералаш)

Ералаш добавил(а) [date]1307188629[/date]:

О нас с Ералашем можно сказать Любовь с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА и на всегда. Он теперь уже мужчина, со своим характером. Характером и манерами интелектуала и главным образом Интелегента. В чем это проявляется, да во всем: если он лакомится фруктами , то это обязательно должны быть крохотные кусочки, он ни когда не пойдет с грязными лапками в комнату, знает кровать расправлена - ни когда даже ноготочек на нее не поднимит. И как говорит chiffa1705,
это у него с самого рождения.
Еще скажу Вам по секрету, собаки освежили мою жизнь. Я получилось так, что вышла с декрета совсем не много поработав ушла опять в декрет. Пока первую ростила окончила Томский институт. Родила второго появилась первая собака, спустя год, чуть больше появилась вторая и тут же следом к Ералашу привезли доченьку. Так вот именно собаки дают мне возможность не привратиться в "халатную домоседку". Появилось множество знакомых, друзей, а поездки на выставки... Благодаря Рашику я побывала во многих городах Кемеровской области. Думаю теперь когда в нашем доме появилась Славочка с Таинственного Острова в троем мы осилим и города вне нашей области.
_______________________________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
  Ответить с цитированием