Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 07:08   #12
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Нельзя ли в правилах закрепить положение об обязательной для модераторов ссылке на пост или на слова , за которые последовал бан? Чтобы "не вообще потому, что много спорите", или не по допущению, что наказуемый отстаивает свою точку зрения или просто оповещает о ней ради провокации ,и не за то, что чьи-то посты многих "раздражают", а за совершенно конкретное нарушение правил.
Т.е., если объявляется бан,то обязательно с конкретной ссылкой на нарушение, а не просто объявление, что нарушены какие-то пункты правил. Даже, если бан объявляется за флуд, пусть будет ссылка на пост- флуд. Можно так?
Абсолютно согласна!
Два моих бана мотивированы просто смешно, если внимательно посмотреть, - в одном "причиной был указан номер НЕмоего поста (после моего возмущения исправили на чуть менее смешную))
а третий "за флуд", которого в теме якобы "много" - без указания хотя бы номеров постов(!), - хотя если почитать тему, то высказываний некоторых других пользователей в ней гораздо больше, лни обширнее, а сам бан мне последовал посое поста, основной смысл которого был :
"Давно не заходила, но вижу - тема активна давно, - зашла, увидела, что превратили тему "Обращение к модераторам" в "арену" для личных разборок, возмутилась и ушла",
- бац следом бан "за флуд в модераторской теме"...

А в сообщении форума было вообще написано: "Причина не указана".
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel