Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 08:30   #20
Deymon99 вне форума
Deymon99
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мадонна: Я не иудейка, я еврейка это слова о себе Мадонны.Теперь результат опроса.Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone) родилась 16 августа 1958 года в США, в Бэй-Сити (Bay City), штат Мичиган (Michigan). Ее мать Мадонна Луиза Чикконе (Madonna Louise Ciccone) была франко-канадского происхождения, а отец Сильвио Чикконе (Silvio Ciccone) - итальянского.Пишут не еврейка тогда зачем говорит что она еврейка?Какие мотивы.Я считаю хочет использовать или создать такое представление о себе какие же цели?
Мадонна - каббалистка


На днях новообращенная иудейка Мадонна выделила 5 млн. долл. на приобретение нового здания для каббалистического центра в Лондоне неподалеку от Оксфорд-Стрит. О щедром даре Мадонна сообщила в ''Эстэйт газетт'', орган британских торговцев недвижимостью. До этого времени каббалистический центр помещался над учебным центром для начинающих парикмахеров компании ''Видал Сасун'', производящей косметику, негативно воздействующую через кожу на внутренние органы человека. Как известно, еще в древности в цирюльники и зубодеры шли именно те, кто стремился заниматься ритуальной каббалой. Каббала сейчас довольно уверенно теснит другие идейные учения, например, сайентологию и буддизм. Среди последователей каббалы есть и другие ''звезды'', например, Мик Джаггер, Барбара Стрейзанд, Наоми Кэмпбелл и Элизабет Тэйлор, а в России - Александр Дугин.

(По материалам агентства РАСА № 19, 2003)

Мадонна - каббалистка

Мадонна: "Я – посол иудаизма" Каббалистка Мадонна - изображает Бафомета, которому поклоняются сатанисты, — зверь и человек, он женщина и мужчина в одном лице, он верх-низ... Бафомет - это андрогинное существо, на руках которого был написан алхимический девиз «Solve et Coagula», что в переводе означает «растворяй и сгущай». До открытия « Церкви сатаны» « Печать Бафомета» нигде не упоминалась и тем более не считалась основным символом сатанизма. Слово «Baphomet», прочитанное справа налево «Temohpab», есть нотарикон — акроним по первым буквам следующей формулировки: «Templi omnium hominum pacis abbas», — что в переводе с латинского означает: «настоятель Храма мира всех людей». Бафомет продолжает пользоваться популярностью у дьяволопоклонников нового времени. Его называют также Черным Козлом, Козлом Иуды и Козлом Мендеса - отождествляя с культовым животным, существовавшим в древности при Мендесском храме, которому молодые египтянки приносили в жертву свою девственность. Октрытие Супербола – самое важное спортивное событие в США, наверное, для американцев более популярное, чем Олимпийские игры, его смотрят без преувеличения миллионы зрителей и телезрителей. В этом году на зрителей со сцены изверглось сатанистское шоу, которое устроила каббалистка Мадонна. Напомню, что Каббала – мистическая часть иудаизма, имеющая дело с вызовом демонов из пресподней. Хотя сама Мадонна (Луиза Чикконе) не еврейка, она родилась и выросла в религиозной католической семье. Но впоследствии отказалась от католичества, и всерьёз, по её словам, увлеклась каббалой, и обратилась в иудейство, ради чего специально ездила в Израиль, и взяла себе новое имя - Эстер. Мадонна соблюдает иудейские правила, например, никогда не выступает с концертами в шабат, часто носит на шее шестиконечную звезду Давида, и кольцо Бафомета. Об этом конкретном своё выступлении на открытии игр Супербола. Сама Мадонна сказала в интервью, что хотела, чтобы её выступление оказало «спиритическое воздействие» на такую огромную аудиторию. В начале в песне Vogue она появляется одетая как жрица культа Сатаны, о чём красноречиво говорит её головной убор с рогами. Одежда и окружение напоминает нам о древнем Египте и Вавилоне - вспомним, откуда пришло иудейская религия и культ смерти. Колесница с 2-мя сфинксами – живая копия одной из карт Таро. Диск с крыльями – этот символ для своих ритуалов используют масоны и иллюминаты. Закончила своё выступление Мадонна хитом Like a Prayer, в оформлении которого религиозные смыслы перемешаны с сексом. В нашем восприятии светлый цвет обычно символизирует чистоту и гуманизм. Но здесь мы видим чёрные одеяния, которые чаще всего используют служители тёмных культов. Перед зрителями проходит чёрная месса. Посреди сцены возникает огромный зрачок «всевидящего ока»… а в конце песни сцена под ногами певицы разверзается, и она проваливается вниз со словами "I hear you call my name, And it feels like home”(я слышу, ты назвал моё имя, и я чувствую себя, как дома) «Дом» после смерти должен быть на небесах, не так ли? В случае Мадонны, очевидно, что это не так…Появляется надпись «За мир во всём мире» (World Peace) – против которого никто бы не возражал, если бы не одно «но»: именно этот слоган используют глобалисты (иллюминаты) для пропаганды идеи НМП.

Вчера посмотрел интересный фильм Тело как улика там мадонна играла одну б,но необычную. Фильм еще куда ни шло Мадонна видимо играла не себя роль такая доводила мужиков до инфарктов всякими изощренными способами и зарабатывала на этом деньги еще.

Еще один фильм с Мадонной 4 комнаты про одного портье который как мог зарабатывал себе на жизнь.

последнее время наблюдаю интересное явление в городе Ровно связанное с автобусами маршрут ленокомбинат мототрек надписи интересные на автобусах и другое темы свадеб и прочее такое ощущение что вы уроды хотите перейти из автопарка на молодижне совсем офигели обьяснять сейчас ничего не хочу но предупреждаю.
опишу один случай приходит лет в 20 челвек в гости выходят выпившие с одной стоят разговаривают он ей говорит пошли ко мне она говрит не могу гости он плотником бревна таскает ее на плечо пронес метров двадцать говорит пойду сама на вокзале он падает в яму она сверху говорит пошли уже приходят она говорит может не будем он ей ты что больная она говорит ну ладно утром он ее на такси она уезжает это что изнасилование по вашему?За день до того эта девушка с его другом переспала Вовкой Зеленюком что за темы у вас?У этого человека потом с одной парашутисткой с месяц в кровати она до трусов но только в трусы сирена так месяц поцелуйчики без секса потом приходит к нему знакомый Пшеюк Андрей (его брат работал у Луценко)надо идти в киоск ее закрыл человек в комнате пшеюк на кухне и пошел в киоск возвращается бежит парашутистка с квадратными глазами говорит твой друг псих я ее спрашиваю как ты открылась говорит на подоконнике ключ нашла тот ее раздел она на подоконник и ходит по другой стороне говорит счас прыгну он (Пшеюк)сел говорит прыгай она схватила вещи и бежать знакомый смеялся рассказывал я с ней месяц до трусов дальше фраза кровать поламается и все на том пришлось с ней расстатся отпуск кончался и найти жанку она целкой себя не считала долго замуж вышла не могла родить 2 жанки было хоть их не путайте с другой ничо не было Перцевой.Еще случай ходил человек долго в гости к одной Гале с радиозавода с ней подружка жила пришел в воскресенье я подружка говорит ее нет поехала в село будешь заходить говорю буду легли с ней она говорит только без света на потемках лифчик не вышло растегнуть я зубами защелку она включает свет говорит ты знаешь сколько он стоит лифчик говорит если я завтра этот лифчик возьму скажу что было изнасилование это меня возмутило я ей говорю мы с тобой еще не спали она говорит,а лифчик порваный я ей говорю видишь эту отверточку я могу ее сделать 10 дырочек если ни за что сяду она говорит с тебя сотня на новый думаю придется пешком идти тролейбусы не ходят она ругалась ругалась обьясняя какие деньги он стоит говорит 130 думаю все что на мне одето дешевле футболка кросовки и джинсы и она такой резкий переход говорит хватит сваритса пошли спать раз 17 кайф словила утром может на работу не пойдешь ходит песни под нос бурчит говорит пойду я ей дай торта говорит фиг на базар классно с ней отдохнули другие тортами кормили а не то. А эти в фильме Воображариум Парнаса показывают баба на плече типа фиг знает что могут подумать так вот та Ирка что с Вовкой Зеленюком за день до гостей с ним спала через пару месяцев вышла замуж мы с Вовкой друзья детства он мне говорил что она еще и лесбиянка вышла замуж за Олега такого андрон его называли или борода я его фамилии не знаю.И тут сажусь как-то на автобус площадь победы за мототреком подъезжает автобус номера 66 едет и песню врубает моя невеста и прочее читаю фамилия водителя Леонид Данилец думаю в морду врезать охота неохота из-за этого урода в психушку попадать такая злость схватила меня полжизни обрабатывали такие мысли проплатил кто-то этих уродов.Друзей моих поубивали я 16 лет ум после зомбирований по кусочку собирал башка стояла,а этот урод песню врубает моя невеста если какие-то вопросы подходите разберемся совсем оборзели твари хитрые.


Вынужден описать один случай наш район в городе назывался Кант все думали потому что вдоль речки,а в Кенигсберге был философ Кант.Район у нас был бандитский пришли раз к нам во двор с канта бандюганы мне тогда лет 6 было был у нас во дворе такой Кацуба они его позвали в беседку насували ему там ему было лет 11 он старший может меньше дали они ему стакан семечек и ушли он семечками закусил.Это мне один с нашего двора рассказывал Коля Чайка он судимый в курсе всего был родители Кацубы Вити были баптисты,он рос хулиганом сел часы с кого-то снял в тюрьме за ним постоянно ганялись чтобы...Вообщем они уехали в Канаду потом.И тут попалась мне книжка Сталкер название Жизненное пространство автор Коленьтьев там у него тема в лесу дом отдыха типа еврейский для гостей ну типа пубдома и начинает он описывать Кацуба канадец крутой типа там работает и во всех книгах Коленьтьева надпись вначале счастье для всех.Когда те кантовцы к нам во двор приперлись мой дед еще тогда и не сидел по подставе и что интересно в интернете запись что мне попалась за внебрачного сына Кучмы та запись там написано Карацуба.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.04.2017 в 07:34.
  Ответить с цитированием