Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 02:04   #27
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что -то у меня на компе глюкоза начала мелькать со своим муженьком Чистяковым то ли она считает что имеет какую-то таинственную связь с иоанном то ли еще с чем может поинтересуется кто чо им надо и чо им не ймется.
Я кое что узнал поискав по фамилии Чистяковы глюкоза Сызрань значить также фамилия Чистяков одна прослеживается Сызрань что же это за людишки такие а что за рожи или рыла?Смотрите ребятки я в своем уме а они пятаки выставили значить.Какие-то концерты он там организовует муженек глюкозы в чечне кстати он нефтяник типа милионер.У нас родня в Грозном работала нефтяниками до войны без вести попропадали переписка прекратилась у родычей.И тут нашел еще одного Чистякова рок музыкант Комарово там какая-то Левашкова ведьма его подруга.И один Чистяков актер !880 года роли в фильмах потомок Чингиз хана роль машинист потом фильм эх яблочко,еще типа фильм тринадцатый и спортсмен значить метание молота тора наверно.Так что ж этой глюкозе надо а вопрос?
Выяснил я сегодня почему меня в интернете доставали всякими записками и фото глюкозы в обнимку с доберманами лежащую.Оказывается сегодня 5 октября знакомый сказал завтра праздник это чисто в нашем селе церковь Иоанна ну и 6 октября праздник зачатие Иоанна предтечи меня до сих пор типает,а глюкоза то Ионова Чистякова святая считай русские сатанисты оказывается праздники знают лучше меня. С Иоанном у меня ничего не связано пустая дата так чувствую я родился 5 мая на георгия у того с драконами связь.
А с Иоанном это мой знакомый родился Вовка Зеленюк его как раз на Иоанна побили сильно было как он отпраздновал 5 октября свой день рождения,а 6 пошел в магазин похмелятся его побили и он умер потом.У него жена с казахстана изучала боевое самбо я же служил в казахстане на полигоне.У Вовки отец служил 5 лет морфлот работал на железобетонном заводе,а я в армии поработал на ЖБИ его дед сидел кстати за бандеровщину.Видимо меня к Иоанну все пытаются приписать потому что я маг водный вы хоть спросили верующий ли я вообщем так никакой связи с 5 октября не ощущаю никто даже из родычей на эту дату не родился глюкоза если замечу за тобой нечто паскудное касательно меня если замечу тобой займусь.Это будет и с магией связано.

Вы никогда не думали о том что кого-то могут убить из-за внешнего сходства например с Чарльзом Менсоном был у моего отца друг Михаил Хорунжий так вот когда я увидел фото Чарльза Менсона сходство с Михаилом Хорунжим очень сильное особенно когда Менсона ведут под конвоем.Миша тот работал по дорожному строительству еще был брокером жена его бурятка по национальности я с Мишей тоже был в нормальных отношениях раз он позвонил говорит приеду в отпуск сходим в кабак я ему говорю я на нулях он говорит так я не на нулях.В отпуск он так и не приехал нашли за городом сожженый скилет его жена опознала по ноге нога у него была сломана срослась неправильно так и опознали.Видя такое внешнее сходство можно подумать что Миша сын Менсона или брат.Так как за мной следили кое какие паскудные люди из кинематографа типа извращенца Полански я думаю что от них и мог прийти заказ на убийство в том числе Михаила Хорунжего и другие аказы могли идти.Сразу добавлю никаким расистом Михаил не был у меня отец был очень смуглым Миша раз зашел мой старый врезаный на диване Миша пошутил Валерий Антонович вы что под лампочкой загораете.Они если заказываликого-то эти преступники из киномафии то создавали свою версию за что убили для людей чтоб самим значить выглядеть чистыми и благородными.Зная мерзкие фильмы Полански типа горькая луна думаю заказы могли идти от него мы жили улица Горького чтоб вам понятней было.А Миша в другом районе там линии или гробник назывался район был он мастер спорта по дзюдо рассказывал о борьбе этой и тут во Франции на форуме один написал как вам бросок мельница,а в дзюдо есть такиеброски так называются у Полански и киномафии своя мельница.На фото Менсон почти идентичен с Хорунжим кто его знал думаю не отличил бы вот так.Учился Миша думаю в Ровенском водном институте думаю там и с женой познакомился своей Надей.
Убийца Чарльз Мэнсон в доме Романа Поланского
8 августа 1969 года в дом Шарон Тэйт проникла ударная группа «семьи» Мэнсона с приказом убивать всех, кто попадется. Выбор Мэнсона был практически случайным, у него просто было достаточно знакомств и каких-то темных дел в артистической среде.
Тэйт принимала гостей, Роман Поланский отсутствовал. Первого гостя застрелили в машине рядом с домом. Шарон Тэйт и трое её знакомых были в гостиной. Их связали и убили ударами ножа. На теле беременной Тэйт позже обнаружили 16 ранений. Особенно старалась «Сэди» Аткинс. Когда истекающая кровью Тэйт просила сохранить ей жизнь хотя бы до рождения ребенка, Аткинс ответала: «Bitch, I have no mercy for you … Не будет тебе пощады сука». Кровью жертвы она написала на стене: «Свиньи».
Тела убитых обнаружили утром. Вернувшийся Роман Поланский позволил устроить фотосессию, сидя под вспышками фотокамер в комнате, от пола до потолка измазанной кровью жены. Это вызвало много кривотолков. Запаниковавшие кинозвезды срочно съезжали с вилл, нанимали охрану и подозревали друг друга. На похоронах Шарон Тэйт лежала в гробу, держа на руках сына. Сына назвали Пол Ричард Поланский.

Долго рассматривал фото Стива Уолша заодно еще фильм китайский посмотрел дом летающих кинжалов думаю а почему это у Уолша такие глаза сначала думал наркоман.Но потом понял он гибрид поэтому такие глаза мысленно спросил у него заяц?А он отвечает заяси заяси дуиспекинглиш.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-10-01_214557.jpg
Просмотров: 414
Размер:	74.9 Кб
ID:	84318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото Стива Уолша.png
Просмотров: 401
Размер:	330.7 Кб
ID:	84456  


Последний раз редактировалось Aikenka; 13.04.2017 в 12:57.
  Ответить с цитированием