Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 08:32   #2271
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
мон ренессанс, с месячишком маленькую серебристую мордочку! Пусть растет красивая, умная и довольная жизнью!
Спасибо, Лена! Она постарается. А пока всё именно так и идёт:
Цитата:
...растет красивая, умная и довольная жизнью!
В общем пока она мне нравится - очень славный ребёнок. КругОм шишнадцать. )))
Прям, к душе собачка...



Развивается не по дням, а по часам. Играет активно, контактна. Умняшка такая, по глазам прям видно. ))) В лежанку свою уже с разбега прыгает через бортик (довольно высокий), а не как раньше - вперевалку/впереползку. Мне очень нравится, что она знает свой домик, любит его. Сама после променадов своих заходит.
Я помню, Соня ни в какую не хотела спать в лежанке (в которой росла). И требовала, чтоб её выпустили, а потом и сама стала утикать оттуда и спать у меня под диваном.

Вчера ещё щена наснимали. А я всё никак не разберусь с последней ф/сессией от 30-го. На многих качество приходится вытягивать. И, конечно, по закону подлости, именно самые удачные кадры бывают негодящими...(смазанные, тёмные и тыпы).
Дору ещё в тот день отдельно от щенка снимали, щаз поставлю.



.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.11.2018), Наталья74 (13.11.2018)