Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 19:15   #652
Ашера вне форума
Ашера
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталия Дмитриевна, я же не говорю, что у матери блох нет, наверняка они есть, если у детей есть. Я просто сказала что вот лично я их своими глазами не видела.
По поводу следующего моего шага: ну во-первых я не вижу даже смысла такой темы в принципе. Зачем? Поперемывать друг другу косточки? У меня есть много других, более важных дел. Тем более, что от этого ничего не изменится! Смысл? Во вторых--какие вопросы к заводчику? Сама брала, сама смотрела, сама отдала деньги. Сама проверяла уши, глазки, под хвостом. Всё было чисто. Проблемы начались уже у меня дома. Ну может так ребёнок адаптацию переносит? Я все таки надеюсь, что все обойдётся, вылечимся и все будет хорошо. Единственное, если останется этот запах псины, то для меня это будет прям трагедия! На то есть свои причины. Какие могут быть претензии к заводчику? Что я не поинтересовалась заранее чем они ребёнка кормят? То есть я знала что сушкой, но не знала какой именно. За то что я на нем увидела 4-5 блошек? Ну не такая это большая проблема я считаю. Потравил себе, да живи дальше. Вот если у ребёнка уже есть какие то серьёзные проблемы, о которых он при продаже умолчал-это уже другой вопрос. Но я все таки надеюсь на лучшее!
  Ответить с цитированием