Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2020, 18:23   #3538
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Она НОРМАЛЬНАЯ тетка и очень деликатно, а то и вообще никак не реагировала на поток обрушившейся на нее травли и дерьма. Мне было ОЧЕНЬ неприятно, эта женщина оказалась совершенно беззащитна перед нападками. Она слабо посопротивлялась, а потом ушла. Не мой характер, да... Я бы послала и всех вместе и по одному, и было за что....
Не хотелось бы повторяться, но тем не менее- эта тема создана для того, чтобы ПОДДЕРЖАТЬ всех рукодельниц форума. Пусть их изделия косые и кривые- это произведение их рук! Нравится- лайкни, не нравится- пройди мимо. Таких изделий- косых и кривых- тут демонстрировали предостаточно. И ничего страшного. И никто не сказал- Маша, ну и фигню ты тут выставила! Даже хвалили! Ну и слава Богу, так и надо!
Азия- настоящий талант от Господа, труженица, подвижник. Очень позитивный, добрый и беззащитный человечек. Здесь она получила за свои потрясающие работы достаточно омерзительных плевков в лицо.
И мне, как человеку, имеющему и профессию художника, есть чему поучиться у этой женщины. Она, безусловно, талантливей, работоспособней и упорней меня в своем творчестве.
У нее все будет хорошо. А форум больше не увидит ее работ. Да и вообще, после того скандала, находиться здесь стало неприятно....
  Ответить с цитированием