Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 00:47   #336
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел не весь еще называется Человек без лица поначалу мне казалось что как шакалы повизгивают радостно обгадив кого-то прозомбировав и сделав идиотом потом визг превращается в хор входят во вкус.Сюжет такой человек без лица Маклаод учит Чак Норштата рисовать круги и прочее.Потом рассказывает ему про жидовское правосудие непонятно что это за правосудие мать Чака Норштада встречается с шерстяным одним это наркоман думаю.И тема такая Норштад играет в войну там всякие солдатики говорят про там женщины воды больше на 5 процентов и тут Чак говорит что может нужно сделать дренаж.Бабка моя по старому вообще добрая была в отличие от старого шла упала и потом в ней начала скапливаться вода жидкость при падении сломала ребро оно пробило диафрагму и жидкость скачивали прокалывая типа дренаж.Я вот думаю может Чак Норис еврей помимо того что недоносок, этот норштад.Думаю может это не от падения у бабки кто его знает что там делалось я тогда того был еще был отключен от событий мира так сказать жил по зомби програмам так сказать.Что там делалось не в курсе, потом герой фильма Чак Норштад узнает что его папаша был алкоголик и покончил с собой в психушке.Дальше пока не смотрел.Фильм 1993 года год 13 лун мне 23 было года примерно грустно загибаться не пришив никого из врагов прийдя в себя после зомбежек еще склероз блин как бы овощем не стать.
  Ответить с цитированием