Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 20:32   #34
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Вот, с какого я только компьютера не выхожу, меня же узнает система...
Система узнаёт ник и пароль, ай пи тут ни при чём.
Вот например ай пи пользователя Аксанта
217.118.90.144 - регистрация
посты из случайной выборки
IP адрес: 217.118.90.159. Имя Хоста: 217.118.90.159
IP адрес: 217.118.90.189. Имя Хоста: 217.118.90.189.
IP адрес: 217.118.90.171. Имя Хоста: 217.118.90.171.
IP адрес: 217.118.90.148. Имя Хоста: 217.118.90.148.
IP адрес: 217.118.90.166. Имя Хоста: 217.118.90.166.
Что банить в таком случае?
Сколько пользователей данного провайдера сидят на похожих ай пи и потенциально пострадают от бана?
Специалисты есть, чтобы сказать точно? Хотелось бы услышать.

Цитата:
Aikenka, я не обязана здесь показывать какие либо документы и к тому же оправдываться , за тех кто это сделал... А то, что принес этот человек много неприятностей многим людям - факт ! Из милиции- полиции забрала документы лишь по личным соображением , я не намерена обвинять уважаемого человека, не причастного к этому делу и даже не знающему компьютер. А данная игрушка стояла именно в офисе, как раз для того человека , который мягко скажем: подставил другого. Ребус разгадан уже давно ! А Вы, я так полагаю, очень хотите опять меня же и обвинить в собственном взломе и рассылки всякой ерунды ,другим форумчанам ((( Ой уж , что Вы так настроены агрессивно !!!?
У меня нет слов!!!!!.....
У вас там личные соображения и вы там кого-то "не намерены обвинять", а чего тогда вы тут от нас то хотите?!
Вы не обязаны предоставить информацию по расследованию - так и модераторы вам тоже ничем не обязаны, уясните уж как нить это себе пожалуйста.
Уж, извините - обвиняете, требуете разбирательства и наказаний - так будьте любезны предоставить информацию от органов, которые реально могут провести какое-то расследование! У них там "спец-отдел", там сидят люди с соответствующим образованием. Они реально могут что-то выяснить.
А раз не хотите ничего предоставлять - нечего тут устраивать скандалы с обвинениями что не выяснили всё и не наказали.


По поводу "вы хотите" - я вслух рассматриваю ситуацию как модель, с с разных сторон. Теоретически.
Если вам кажется что вас пытаются обвинить - это ваши личные трудности.

всё никак не пойму, какого ответа и от кого вы всё ждёте..... ну да ладно, не важно.
Вы ставите точку на форуме?! Спасибо!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием