Тема: Склоки.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 10:16   #21
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozlova Natalya Посмотреть сообщение
Juju, талант в написании опусов !

а ведь собаку искали для дивана ?

что же так скоро повязали ?

захотелось легких денег ?

Год еще не прошел , а у вас уже щенки ........

Это здорово! Это здорово ! Это очень хорошо !

Kozlova Natalya, а вот и я!!!! Цветов не надо! Давно не была на этом форуме «любителей посраться из-за пуделей»!! Я не знаю кто вы и чо хотите от новичков-хозяев Мелиссы, но это вообще не ваше дело, кто и кого повязал и что захотел ! Валите в свою тему и не надо нам тут грязь разводить, у нас тут мимими и всякие неудовлетворенные жизнью тётки идут лесом! Хозяева Мелиссы, мало того , что спасли собаку, ухаживают за ней получше многих заводчиков и повязали не со страшком , лишь бы за 3 копейки, люди вложились, выбрали хорошего кобла с тестами, экстерьером , темпераментом и хорошей психикой, заплатили за это полную приличную сумму , это у них никогда не окупиться, никогда. Хотели понянькаться, теперь понимают всю тяжесть хорошего выращивания щенков, но это не ваше дело!!! И Мелисса, если бы была отрингована и выставлялась, вполне бы закрыла и клуб и ЧР, в рингах часто мрак даже у именитых заводчиков, она просто хорошая собака, отличная производительница и любимица семьи. А если вы ещё раз госпожа Козлова гавкните в её сторону или в сторону наших щенков , я пошлю вас в далёкое эротическое и даже глазом не моргну. Давай! Тётя! До свидания! Вали отсюда!
_______________________________________
Дуайт Эйзенхауэр когда-то сказал: «В драке важен не столько размер собаки, сколько размер драки в собаке».
 
10 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (26.10.2017), Fenyacha (25.10.2017), Juju (25.10.2017), Loki (25.10.2017), vary (25.10.2017), Астра (03.01.2018), Кудряшка Сью (25.10.2017), Марина777 (26.10.2017), Птица Счастья (25.10.2017), Руслана (25.10.2017)