Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 17:37   #242
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Любая профкосметика может элементарно не подходить конкретной собаке
может и не подходить ,
А что , пантин подходит всем без исключения и на любой воде?

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
и вся радость от того, что ты такой молодец, выложил кучу тугриков за модную косметику, растворится все в тех же колтунах
а причём тут модная, или не модная???

вся косметика не волшебная, и руки приложить придется при любом варианте

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Потому у большинства владельцев нескольких собак тумбочки вечно забиты косметикой самых разных марок, как собачьих, так и человеческих. Одной собаке хорошо, другой нет.. Или купили - сначала показалось здорово, через несколько помывок разочаровал результат...
Да, так и есть, а как иначе ? Подбираешь методом проб и ошибок , и да, не дёшево все это.

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Новая косметика появляется постоянно, марки раскручиваются, но принципиально ничего нового так и не появилось, за ночь никто шерсть не научился отращивать.
Саш, ты что, против прогресса ??? Ну давайте вернемся к болгарскому шампуню. :) Да, за ночь никакая косметика шерсть не отрастит, но и отрицать воздействие профессиональных средств на состояние шерсти я бы никак не стала.

И , да, у каждого свой опыт. Я перепробовала массу всевозможной косметики и сейчас у меня в арсенале 6-7 брендов, в некоторых еще несколько линеек, потому что собаки разные и шерсть у них - да, разная. Но я вижу результат .
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"


Последний раз редактировалось Татьяна Шершова; 08.07.2018 в 18:05.
  Ответить с цитированием