Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 12:46   #36
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Alla Yam, ок, с Вами больше не общаюсь.

Насчет наблагодарности. Мне никто ничего не дал. Если кто не в курсе, Татьяной Георгиевой был нарушен договор совладения, выездную вязку которую и продумала и осуществила и оплатила, и вырастила щенков, Таня присвоила себе вопреки договору. Сам договор был оформлен ТОЛЬКО для того, чтобы вязка прошла по Эмерэю. И ТОЛЬКО для того, чтобы в графе заводчик стояла моя фамилия.
Также был выкраден пароль от сайта, который я делала САМА и раскручивала также САМА.
Суки ВСЕ лично мои, начиная с самой первой, Велли Лилу рождена от моей же суки (Примавера из Волшебного Сна), то есть она в принципе не Эмерэй, ни одну суку я не купила в Эмерэе. За что мне быть благодарной???
Может, наоборот, Тане нужно быть благодарной за то что я ее в свое время защищала когда были разборки???

Таня, грязь я ни на кого не лью, отделяй мух от котлет. По-моему пора в зеркало посмотреть и увидеть кто это делает на самом деле. Кстати, по поводу Гвидона свое мнение я рассказала (по их просьбе) всего 3м людям. И ИМЕННО в приватной беседе. Причем оно было высказано как совершенно неоднозначное. Так что то что вы налили на кобеля, это ваше. А кто-то из этих 3х людей большой молодец, пустил по цепочке, да еще и извратил. Свою официальную позицию я тут высказала.

То, что мне покупатели говорили о мнении других питомников о моих собаках я не озвучиваю. Хотя были звонки со словами "мы так устали что льют грязь на собак других питомников, что решили обратиться к Вам, т.к. Вы не говорите плохого о других". Мне что, тоже скандалить из-за этого? Если у кого-то есть на это время, у меня нет, и не считаю это вообще уместным.

Надо же, не думала, что народ никак не успокоится... Столько лет прошло... Думала, может пора простить... ан нет... не дают...
как все это грязно, господа....
копайтесь в этом сами, вам это так нравится.... а у меня много других дел.
Светуська! Ну вот видишь, опять срабоало
Возьми, наконец, свою голову в руки, оторвись от своих важных дел и сообрази, наконец, кто на кого льет грязь

Кто в курсе, тот ни одному твоему слову не верит.
Да, впрочем ты со своей просветительской деятельностью по поводу Татьяны Георгиевой еще ни один раз вылезешь. , причем не к месту.
А тема-то не об этом.
_______________________________________
http://emerei.ru/