Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 02:11   #36
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Лелик и Нюся такого интересного перламутрового что ли цвета, как створки речной раковины, прям изнутри светятся.
Дедушка и внучка))))) что есть,то есть))))
Осветление окраса налицо-коричневые ж за ними стоят,Нюся и вовсе получена 2 на 2 на своего дедушку Лёлика,он как раз ,помимо чёрных и рыжих,коричневых несёт в себе.

Захотелось мне попробовать соединить две своих материнских линии.Со стороны отца идут-Бокхе,Фиделио,Шелтон Фартуната, а по матери -Киспас причём,с накоплением кровей.Потеряли окрас,да.Но это дело поправимое.Как пример-два красных и абрикосик щенки родились.По хорошему,Нюсю надо вязать с абрикосом,вот тогда вовсе дети получатся ,как положено,хорошего абрикосового оттенка.Может,в следующий раз и попробуем.И какой шикарный пигмент у Нюськи.Песня)))
Зато в Нюське теперь все крови моих абр. и красных собак ,что были у меня в разведении все эти годы.А теперь ещё и американские крови прибавились и небольшой инбридинг на Бокхе добавился ,к уже имеющемуся.Не скажу,чтобы я специально шла к этой цели,просто так сложилось.Года три назад я посмотрела на всё это ,что наразводила и подумала-а почему бы и нет?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 12.02.2017 в 17:33.