Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 20:03   #41
Сибирские Язвы вне форума
Сибирские Язвы
Гуру
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 2 197
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от mayfieldtoys
Наверное все-таки надо Аню (Айкенку)дождаться.Она заказывала с пэтэдж в Японию...
Кстати,те ножницы в кол-ве 3шт.-не советую...Лучше одни хорошие,чем 3 -плохие...
http://grooming.petedge.com/Geib-Gat...CategoryId=279
Вот ети Гайбы Geib Gator 88 Convex Shears 8 1/2"" #GE80835 за 99баксов очень даже ничего.А вообще конечно ножноцы надо мерять,если есть такая возможность.
Про одни хорошие - кто бы спорил!!!)))))))
те ножницы я для примера пивела, тк с иентом и инглишом совсем не дружу,а это первая страничка с ножницами попалась...
просто хотелось узнать - как выглядит процесс пкупки чего либо по интернету, сколько за пересылу доплачивать и тд... я чел силно НЕ продвинутый, поэтому и спросила...
mayfieldtoys, милая, эсли бы ты видела ЧЕМ я сейчас стригу собак на выставки, наверное глазам своим бы не поверила... и собаки ещё при этом вполне терпимо получаются и даже CACIB выигрывают...
поэтому для меня почти любые нормальные длинные ножницы много луше чем совсем ничего... но я конечно очень благодарна за совет, тк необходимость приобрести реально приличный инструмет уже назрела до нельзя...
ножницы хочу для стрижки пуделей приобрести, длинные. С таким вариантом - укороченная рукоятка ножницы даже в руках не держала... у тут в глуши и простых-то не добыть.
Так что жду разъяснений - укороченная рукоятка - удобней?
Заранее всем большое спасибо за просвящение...
  Ответить с цитированием