Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 23:56   #33
masyanya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про кокеров

Пуделиное братство!

Многие из вас здесь грумеры. Говорите встречались с кучей прблемных кокеров? А это кокера были или похожи просто?
Я перестала стричь пуделей. Отказываю людям. Я не могу вынести этой истериности и дебилизма!!! Знаете у меня в районе десятка четыре таких пуделей. Ребята!!! Но у них спородой пудель общее одно кудрявенькая шерсть и длинные( не всегда) уши!
Это дебилы и истерички! Но мне в голову не прийдет сказать человеку, который хочет купить пуделя от чистокровных родителей, чт это ненормальная по психике собака! Да я таких пуделей на выставках видела у своих друзей.Ляли!
У нас с вами одна беда-у вас куча вот таких "пуделечков", заолонивших города, у нас рыжих(самые любимые у народа) "спаниелек" или "кокеров".
Не спорю, в каждой породе бывают дебилы-в любой! Но люди тоже даунов рожают!
У меня получено/выращено от разнокровных кобелей более50 щенков и я ни разу не столкнулась с этой проблемой?
Мне повезло? Или у меня просто Кокера а не переводня.
Во всех питомниках, где я была и где содержится более чем по десятку собак-ну нигде я этого дерьма не видела!
Зачем же поднимать прблему которой нет?
Все просто, не берите собачек по 50-100 долларов, а покупайте кровных-вот и вся проблема.

masyanya добавил(а) [date]1113512468[/date]:
Автор статьи!
Ну класс!
Рада,что нашла вас здесь.
Вопрос,какая муха вас укусила перед написанием этой статьи?
Вы же много ездили по России..Встречали на выставках или в питомниках таких собак?
У вас был рыжий кокер..у него были проблемы с психикой?
Вы хоть понимаете,ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПОРОДЫ?
  Ответить с цитированием