Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 08:18   #41
Kenia вне форума
Kenia
Кандидат
 
Аватар для Kenia
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Kenia с помощью ICQ
По умолчанию

Масяня, успокойтесь, пожалуйста! Я, например, заранее сказала, что проблема агрессии была и наверное остается в пределах птичковского размножения и у пуделей, и у коккеров (уж простите))))), но наверное это есть..........меня напрягает реакция разведенцев на это. Пуделисты признали это открыто в свое время и избавились почти в настоящих селекционных линиях и семействах и никто из них не кричал, что "а вот почему все считают пуделей такими-то", так почему бы вам не признать, что проблема есть, пусть не у вас, не у ваших знакомых в питомниках, но она есть.........и с ней нужно что-то делать? Конечно, проще на эмоциях написать текст, изобуилующий фразами "дебилы, идиоты" и проч....., простите.....или обсуждать что-то открыто у нас все-таки не принято? Я ничью точку зрения не отстаиваю. просто меня поразило желание все списать на какие-то внешние факторы и не слышать то, о чем собственно речь.......а восприятие дискуссии только как попытку оскорбить. Ну никто же не сказал, что ВСЕ кокеры такие-то......и давайте и правда здесь не будем больше об этом, нам и своих проблем хватает)))))))

Kenia добавил(а) [date]1113542979[/date]:

да, и не нужно здесь никого оскорблять только на основании того, что кто-то не согласен с вашим мнением))

Kenia добавил(а) [date]1113543394[/date]:

Очень жалею, что упомянула эти статьи в Друге.....)


Последний раз редактировалось Kenia; 15.04.2005 в 09:07.
  Ответить с цитированием