Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 20:30   #2188
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Xusha75, ну раз так, как в вашем случае, значит либо вакцина фуфлои я правильно делаю, что их вакцины не люблю))), либо у собаки вообще с иммункой плохо, раз привитый тысячу раз умываю наверняка и заболеть тяжело умудрился, да, у меня кашель периодически цепляют, но умирать за 25 лет, как я об этой заразе знаю, никто не собирался, возможно для собак с плоской мордой им болеть тяжелее, а так я его даже и не лечу особо, хотя 2011год побил все рекорды, но и комплексное лечение мало давало результатов, отдыхали тогда у меня и стар и млад и тяжелые из них были, ну и...А насчёт бешенства, так официальная инфа по нашему городу, нет его! Поэтому я и пишу, то, что знаю наверняка и собак взрослых я Не прививаю ничем, только молодняк, а делать так никого не заставляю, каждый сам распоряжается своей живностью. Да вообще у меня проблем со здоровьем у моих нет и пациент из меня в клинике никудышний), разве, что травма, так что не ищите проблем, где их нет, вот если б это был не кашель а Чума, да, тогда время- жизнь питомца.
  Ответить с цитированием