Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 15:55   #88
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Про приюты и прочее ничо писать не хочу,лень,а про диких собак я напишууууу!!!
Они меня заипали!Да,именно так.Я вынужден со своими псами идти до футбольной коробки перебежками,особенно вечером,утром эти уроды куда-то деваются.Не,ну я могу и отпустить Робина,например,он взрослый,не удерет,но я не делаю этого,мне страшно потому что.У меня напротив дома детский сад.Платный,типа элитный.Так вот,сторожам и персоналу глубоко пох,что вечером и ночью на его территории собираются от 5 до 15 бездомных собак.Они ложатся там где-нить и начинают караулить местность,выходят собачники и тут уж как карта ляжет-получится-не получится уйти дворами и спокойно погулять.Кто не верит-приезжайте,покажу.Сейчас полегче,потому что холодно,и они предпочитают залезать в подвалы домов и там сидеть,а в теплое время года я громко и долго матерюсь перед прогулкой.И хочу сильно стукнуть некоторым соседским бабушкам по головам,они этих песиков кормят,им жалко.Мне этих не жалко,хоть ни меня,ни моих собак никто еще не покусал,но я не идиот,чтобы думать,что у нас в микрорайоне эти собачки особенные,добрые.В приюты думаете не звонили?Звонили!Переполнен ы.Все.Служба отлова в Питере есть,туда тоже звонили (в июле),пока никто не приезжал.Видимо им тоже насрать на это.Я животных люблю,мне их жалко.Почти всех,но не всех.Потому что некоторые из них доставляют мне неудобства и проблемы,а мне это не нравится!
  Ответить с цитированием