Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 15:33   #32
Jaroslava вне форума
Jaroslava
Собеседник
 
Аватар для Jaroslava
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так, народ, давайте не будем сейчас ссориться и наезжать друг на друга. У нас вроде бы есть Президент НКП - г-жа Кокорина, очень бы хотелось с ней встретиться и хотя бы просто познакомиться.
Мое предложение сделать это во время Б.Ночей. Провести внеочередную конференцию, хотя, согласно уставу типа существующего НКП это сделать проблематично. И на этой конференции и решить все наши проблемы. А кричать в и-нете, кто в чем виноват - в этом нет никакого смысла.
Опять же, Президент НКП и президиум НКП (кстати, никто не знает, кто входит в президиум) может перенести дату монопородной выставки. Уж это делается элементарно.
Лично я заинтересована в проведении моно, думаю, что не я одна.

А о том, что выставки проводятся для узкого круга лиц - да нет, это не правда. Монопородная выставка бишон фризе проводится для галочки, что бы былО, типа НКП существует, жив. Со стороны складывается такое впечатление.
Никто не обязан никого приглашать на выставки, звонить, слать письма.... Глупости! Достаточно сайта, состоящего из 1 страницы. И вопросы владельцев бишонов по поводу наличия выставок отпадут.
_______________________________________
Все, что ни делается, все делается к лучшему!!!

А У НАС НОВЫЙ САЙТ www.yarikas.dogs-planet.com


Последний раз редактировалось Jaroslava; 22.01.2009 в 15:40.
  Ответить с цитированием