Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 23:41   #30
Jaroslava вне форума
Jaroslava
Собеседник
 
Аватар для Jaroslava
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Девченки, ну о чем мы говорим!! Ну снимают собак с ринга, даже если не прописана неполнозубость в стандарте. Любые эксперты снимают!! И наши, и импортные... Я это все говорю не из опыта выставления собак или приобретения в каких-то питомниках (Бог миловал, все собаки имеют комплект зубов, тьфу-тьфу-тьу...) Я секретарем в ринге лет 8 стою, с разными экспертами стояла, очень многие снимают!!! за последние 2 года у нас это были из наших и Абракимов, и Белкин, и Тиц, и Герасимова, и Баклушин, из импортных Паунович, Реханек. И снимали они не только какие-то служебные породы, но и декорацию....
Да, может я и несколько грубо написала, прошу прощения, не хотела никого обидеть, но смешно, ей богу, получается, что мы здесь сейчас заверим народ, что все ОК, товарищи, неполнозубый бишон - классно, да какая разница, хоть 1 зуб, лишь бы был!!
А потом после ринга люди с недоумением задают вопрос:"А почему нам оч.хор??? Нам до Ч.России 1 САС остался!!" А потому что за некомплект эксперт имеет право снизить оценку. И люди должны это ЗНАТЬ!!!! И не есть хорошо - некомплект. Даже для той-терьеров предпочтителен комплект и для китайцев.
_______________________________________
Все, что ни делается, все делается к лучшему!!!

А У НАС НОВЫЙ САЙТ www.yarikas.dogs-planet.com
  Ответить с цитированием