Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 11:54   #763
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Вот не хотела опять влезать в этот бессмысленный разговор, но пришлось...:((( По цитатам среагировала...

- мы здесь живем в правовых государствах, с законами, которые выполняются, с людьми, которые верят в то, что если врач получил лицензию на лечение, то он лучше тетки Сандры и дядьки Ричарда знает, как их (или их собаку) лечить и чем!

- нет у нас "тетрациклинки" в аптеках без рецепта! Непонятно это?!!!!!!! И никакой здешний врач "домашние средства" не пропишет!

- ну, положим, 48 из этих 50-ти вы не в России прожили, а на (даже не "в") Украине
... Так что не надо про 50 лет в России...

- вот именно! Наши "простодушные и законопослушные" западные хозяева уверены, что и в других странах (ака - России?) все делается по правилам, по закону. Т.е. - родители собак проверяются на все генетические болезни перед тем как их повяжут, все справки на выезд взяты после честной и тщательной проверки собаки ветом (со взятием анализов кала, крови, мочи и пр.), а не просто за деньги и красивые глаза хозяина...

- см. ответ на предыдущую цитату. Да, надеются. И с мелкими неприятностями (а таковые случаются, разумеется) пойдут к вету. А не будут сами ставить диагноз и лечить "настойкой из третьей верхней почки калифорнийской тысячелетней секвои"

- я удивляюсь вашему долготерпению... У меня (и не только!) оно уже давно закончилось
Вот и зря влезли. Я ведь про это уже писала-не имеешь средств содержать собаку,не заводи.Это не игрушка.И законы свои изучи заранее.Не Вы ли писали не так давно,что надо соблюдать законы своей страны?Только вот для начала надо их знать.А покупатели не знают.Курьер не обязан знать .Его страна разрешила вывезти,он вывез .А разговоры чего у вас там нет,тому же щенку не интересны.Он жить хочет.А не помирать.Про 50 лет -для меня что Россия,что СССР пусть и бывший-один хрен.Совок я.Кста,при СССР я 10 лет в Казахстане жила.Но от этого казашкой не стала.Постсоветское пространство каким было,таким и осталось.И для тех же иностранцев мы все -русские.Не россияне-русские.Почувствуйте разницу.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 13.07.2017 в 12:09.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (13.07.2017), Мария (13.07.2017)