Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 19:09   #1246
capra вне форума
capra
Советник
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 264 в 92 постах
По умолчанию

[QUOTE спасибо вам девочки за "Неоновые" посты. За добрые слова. Мой ребенок/пуделенок любим. Да он - пэт; да - не судьба ему показывать выставочные результаты, как его сестре; да не будет от него потомства... ну и что с того.... Он просто дарит свою любовь ЧЕЛОВЕКУ. Для собаки компаньона (пэт класса) какая еще нужна оценка, кроме той, что человеку с ним комфортно в различных жизненных ситуациях. Лена, я очень рада, что он у тебя. Что твоего терпения хватило на то, чтобы подождать этот месяц, чтобы дать ему возможность привыкнуть, понять и начать доверять! Что ты его, конечно, балуешь, хотя я уверена, что это все в разумных пределах! Надеюсь, что тебе будет с ним всегда и везде хорошо, что ваша взаимная любовь будет радовать меня еще долго-долго!!! Ттт.
Оля, спасибо большое за помощь Лене, за советы, за время ваше и за то, что вы не "декларируете", а действительно взяли и помогли!!!![/QUOTE]

Таня, да ведь это такая ерунда - пэтство это)) Неошка спокойный и ласковый, хотя... Стоило мне написать, что месяц истек, испытательный срок пройден на отлично, как... в тот же вечер мы погнали котов! На следующий день пришлось дать даже газеткой по наглой попе))
Теперь он решил, что ему скучно, коты в роли "лошков", а оне - царь)) Воспитываем))
Нам наконец-то дали горячую (пока теплую) воду. Еще сама не отмылась, а Неона отстирывала полдня Долго вычесывались, как могли, сушились и вообще... Теперь мы белые и пушистые :)
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили capra за этот полезный пост:
Удалить:
Делишес (31.07.2018), Любитель (30.07.2018)