Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2004, 16:55   #22
Просто Мария вне форума
Просто Мария
Собеседник
 
Аватар для Просто Мария
 
Регистрация: 25.06.2004
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так вот значит продолжение( если это ко мне обращение конечно).
Товарищи! просьба не забывать что я незнаю , что в шкафчике, возможно там фотографии прадедушков и прабабушков.
А может там вообще нет фотографий никаких .
Вот один товарищ пишет:
-.. а помоему нужно либо совместно с супругом(ой) изучить фотографии прошлых сексуальных игрищ, по возможности сопровождая просмотр забавными комментариями - юмор на многое способен

- сам то понял , что написал? Как можно изучать фотографии прошлых игрищ твоей можно сказать соперницы с улыбкой на лице. Да любая дама от злости или от ревности просто треснет на месте. А если там вовсе не будет ничего забавного?
Как , извините можно смотреть спокойно , что твой муж занимается глупостями с какой то .........


-чтоб вторая половина даже и не подозревала о существовании этого шкафчика.

А может там нет ничего такого , просто закрыт шкафчик и закрыт себе.
Вы скажете тогда спроси, а спроси , значит напросись на..... ! Или может расценить как вторжение в личную жизнь.

-Закрытый шкафчик с навесным замочком - потенциальное желание этот замок сорвать. А дальше - по обычному сценарию:
1. Неудовлетворенное желание перерастает в комплекс.

- можно этот пункт поподробней, в какой комплекс перерастает? А какое желание осталось неудовлетворенным , не сорваный замок или .....!

2. Закон сохрания энергии - замок не сломан, силы сэкономлены, энергия требует выхода. Конечно, если у Вас нет водопровода и центрального отопления, можно заняться домашними делами. Но думаю любой(ая) предпочтет закатить скандальчик супругу(е).

- Может вам покажется странным но мне не хочется закатывать скандальчик.Лучше придержаться закона сохранения энергии.
  Ответить с цитированием