Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 06:07   #2122
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
мон ренессанс, присоединяюсь к поздравлениям! Джоконда прекрасно показывалась!
Спасибо! А Вы там тоже были?

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
К поздравлениям присоединяется брат Джоконды Лорик!
Он в отличной форме, бодр, весел и постоянно ухожен. Никаких колтунов (это при его-то густющей шерсти!). Гигиеническую стрижку (и даже немного шапочку) хозяева делают сами, так что он по праву носит звание "самого красивого пуделя в окрестностях"!
Да-да, - если я правильно помню, это был мальчик с синей ниткой, МР Делорм:



- и он мне очень нравился, но хозяйка суки оставила себе другого кобеля, который, к сожалению, перерос немного.

однопомётник, МР Домиан:


<29.08.10 Интернациональная САСIB-FCI "Псковский сувенир" -
CW, САС, CACIB, ЧРКФ, ЛК, ЛПП; эксперт Karel Horak (Чехия) >


Lida, большое спасибо за весточку от Делорма! Привет его владельцам! )))
Фотки хорошие, собаку видно. В смысле, стати видны, формат отличный. Вполне породный пёс вырос, в хорошем типе. Весь тот помёт был достаточно однотипным, с красивыми головами, вот только крупные очень ребята получились. Лорик-то не перерос? Хозяева его не выставляли ни разу?

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
Тут он одобрительно лает узнав о победе Джоконды). Вообще-то хвост он правильно несет, но чувства переполняют)).
У меня Джока в состоянии возбуждения хвост тоже может крючить. Ну а правильно Лорик его несёт - так круп там хороший, выход хвоста "грамотный", как и вся линия верха. Это и по фоткам видно.

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
...он по праву носит звание "самого красивого пуделя в окрестностях"!
А чего ж он где-то там носит это звание?? ;))) Может, его на будущий год выставить на НАЦИ в ветеранах-то? Ну, раз пёс красивый и в хорошей форме. )))
Заодно бы и в конкурсе на стрижку модерн поучаствовал бы. Хозяева его родуху-то забрали в РКФ?
Кстати, от 10-ти лет начиная, класс ветеранов - бесплатно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
swlena (26.06.2018)