Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 09:54   #225
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

[QUOTE=Aikenka;1189698]К А теперь я прошу Модератор Форума Все О Пуделе применить санкции.
За то, что пользователь donna-anna игнорировала этот обращение:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=218
http://www.rusforum.com/showpost.php...75&postcount=6
И за обсуждение модерации (пункт правил 3.2 )
QUOTE]

Не хотела отвечать, но... Мне тоже надоело это "милое" передергивание...

Пост, который вам опять не понравился, это - не нарушение требований модератора не выяснять отношения, а конкретный ответ на конкретный вопрос. Я ни с кем отношения не выясняла!!! Почему Хризантема могла рассказать о своем печальном опыте общения с Ермаковой, а мне вы в этом ортказываете? На каком основании?! У меня тоже хватает таких примеров - моих, личных примеров!!!
Вы приводите один пример моего якобы "передергивания" и на этом основании постоянно обвиняете меня ... в чем?! В ЧЕМ, черт возьми? Во лжи?! Я лгу?! Но скажите: почему я не должна доверять людям, с которыми живу рядом?! Хризантеме, Останиной, Никоненко ("Сибирская сказка") и многим другим, ставшим жертвами обмана, подлогов, мошенничества и непорядочности гражданки НН?! Потому что, по-вашему, должна сама сначала сунуть петлю в голову, чтобы убедиться - это ведет к смерти от удушения?! Что за детская непосредственность? Вы в каком мире живете?! Вот вы сейчас, наслушавшись и начитавшись, вы согласитесь иметь дело со столь любимой вами Ермаковой? А почему нет? Вы же знаете о ней со слов других... А, может, они все врут? Может, хотят очернить ее доброе имя?!
Вы считаете меня неправой, несмотря на то, что уже десятки раз здесь, на форуме, возникали ситуации, когда пострадавшие от Ермаковой требовали от нее ответа за ее действия! Несмотря на то, что я рассказывала здесь о гадком и недостойном поведении этой дамы по отношению ко мне!!! Ко мне лично!!! Но вы же и запретили мне это делать! А теперь вновь обвиняете черт знает в чем да еще и грозите санкциями, как США России. Ну, да у вас же приимущество, вы - модератор. Вы - жена Цезаря, которая выше подозрений. А мы тут все - мелкие сошки, с которыми можно не считаться. Еще никто, слышите - никто!!! - не обвинял меня в том, что я оболгала кого бы то ни было, или сказала неправду. Вы - единственная!!! Открыли глаза свету... А, как же, с вами еще неумирающая и неубиваемая Мон Ренессанс, которая "возлюбила" меня так, что теперь преследует по всем темам.
А ваша пристрастность ко мне настолько явственна, что это даже уже смешно!
Я говорила, говорю и буду говорит: Ермакова - непорядочный человек!!! Докажите мне обратное! Можете? Нет! А вот мои слова подтверждаются с завидной и печальной регулярностью.
Вас просто бесит моя настойчивость в этом вопросе... Вынуждена вас огорчить: если еще раз появится тема, связанная с Ермаковой, я снова буду там. Нравится вам это или нет.
Пишите модератору. Уверена, он не будет разбираться, кто из нас прав, и забанит меня. На недельку, а, может, и больше. А Ермакова будет потирать от удовольствия ручки и говорить вам спасибо. Вот только скажет ли спасибо тот, кого она обманет в следующий раз. А виноваты в этом будете вы. Виноват не только тот, кто совершает зло, но и тот, кто сам закрывает глаза, а другим закрывает рты.
Добавлю: вы - опасный человек. Вы пользуетесь своей властью над другими. Ма-а-а-аленькой, крохотной, но властью. Вы здесь главнее меня, знаете это - и пользуетесь. Стыдно.
Поздравляю вас. Из-за попустительства таких, как вы, начинаются войны.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 18.03.2014 в 10:04.
 
5 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (18.03.2014), Gernika (18.03.2014), Nicole (18.03.2014), Roza (18.03.2014), Toy Art (21.03.2014)