Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 09:09   #11
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Вот прежде чем писать тут публично раз за разом, как вас якобы блокировали, подумайте о том что ВОЗМОЖНО вы что-то не то нажали и не туда посмотрели!
А потом уже вините кого-то другого!
И , если вы поняли, что ошиблись - не забудьте извиниться перед тем, на кого "всех собак навесили".

Я понятия не имею, кто пришёл, Анна, Маня или Таня. Почему я должна ей верить?!
Вот пусть сначала докажет, кто она, покажет переписку полностью, вольный пересказ которой она тут выложила, а там тогда видно будет, кто что соврал, Ведь переписка была вроде как с заводчиком!
Пусть спрашивает у второй стороны разрешение на публикацию переписки и выкладывает её с согласия обоих сторон (как записано в правилах).
Только всё полностью выкладывает, а не кусочки, которые можно вертеть как угодно в нужном свете.
Там и вдно будет, что и как.
мы так и не увидели ни одного доказательства клеветы Юты! она неприкосновенна! пусть докажет все свои три поста, что мы "спелись, заодно, я - третейский судья Анны, я в этой истории подослала" и далее по тексту. она обещала скинуть подтверждение переписки всем желающим! я желаю! я не получила.. да и никто я вижу не получил
откуда я знаю кто такая Юта и какое она имеет право называть меня "дремучей невеждой, дебилом"
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=68394&page=13 пост 193, ну и так далее. а сколько гадости было на почте, а ведь я не имею отношения к ее питомнику от слова совсем, но имела честь быть всячески обляпанной всем чем можно, а она утерла руки

про ник извиняюсь, хотя своими глазами видела бан.. когда прочла что бана нет, не проверила, а продолжала писать под тем ником, раз уже начала.. мои извинения


Последний раз редактировалось Астра; 24.11.2017 в 09:11.
  Ответить с цитированием