Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 20:45   #52
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Алл, ну понятно что эти USDA стандарты сильно занижены (хотя наверное без них было бы ещё хуже). Вот я как-то и сомневаюсь что они нарисуются со своими стандартами в полтора квадратных метра в большой красивый дом к нормальному заводчику и прикажут построить сарай с клетками. Ну к чему они прицепятся? Другое дело что они зайдут в реднечный мобил хом, а там 45 собак, kак часто бывает. Ну туда им и дорога. А сейчас они просто так ни в один трейлер легально вломиться не могут - trespassing. Пристрелят ещё.
Вобщем будем посмотреть... Наверное я оптимист )))


Если бы они на самом деле хотели решить проблему с паппи милами то они ее могли решить очень легко. Всего лишь надо закрыть их, а вместо этого они пытаются сделать из хобби заводчиков паппи милы. Все упирается в деньги, как всегда. Деньги та им надо как-то срубить с кого-то. Красиво говорят и некрасиво делают. Все что они сделали сейчас нанесет урон нормальным заводчикам, а остальные как были так и останутся с ними ничего не будет. Требования USDA не возможно соблюсти в домашних условиях чтобы получить лицензию. Требования у них на бумаги минимальные, но специфические, а в действительности собы могут сидеть как селедки по клеткам с дерьмом на голове. Не зря ведь USDA лицензированные питомники ассоциируют с паппи милами. Тамара, я тебе предлагаю пообщаться с кем ни будь у кого есть лицензия штата на питомник, а вот потом мы можем вернутся к обсуждению USDA. Я еще раз тебе повторю, они слепо следуют тому что написано в правилах. По правилам USDA животное не может гулять свободно по дому, они должны содержатся отдельно где все может стерилизоваться! Почитай правила. В этом посте в принципе основные требования перечислены http://www.rusforum.com/showpost.php...8&postcount=11
Эта поправка должна была быть против паппи миллов, а оказалась против тех, кто разводит дома. Основной аргумент был что продают больных животных, но если ты прогуляешься по интернету то увидишь 95% жалоб на купленных животных в магазинах. Магазины остались не тронутыми новыми правилами, их по-прежнему не будут проверять! Кроме того основным требование стала продажа из рук в руку при которой покупатель будет оценивать здоровье животного. Так как они утверждали, что посылают больных животных, НО перед тем как животное посылается заводчик обязан получить health certificate. И если кому-то и послали больное животное то за это должен отвечать ветеринар. Теперь получается покупатель имеет больше знании для оценки здоровья животного чем ветеринар. Тебе не кажется это абсурдом?

Ты действительно оптимист :)
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
За этот пост Alla поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (24.09.2013)