Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 10:17   #140
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkrehova Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. На форуме я новичок (еще не знаю как им пользоваться), мне нужен совет. Мы взяли месячного щенка карликового пуделя, он у нас уже два дня. Проблема с питанием-ничего не ест, кроме вареной говядины. Предлагала и кашку гречневую и молоко с сухариком - не ест. Воду не пьет, с пальца слижет и все. Подскажите, как кормить?...так она очень активная, бегает, грызет все.
Во-первых это очень рано! В этом возрасте щенки ещё только начинают пробовать еду, а питаются молоком матери.
Во-вторых, какая гречневая каша и сухарики? Для щенка нормальная еда - мясо и молочны ещё и кисломолочные продукты. Поскольку от матери его уже отняли, можно давать мясо (можно сырое), молоко (но следите за стулом, но, как правило, в этом возрасте проблем с усвоением молока нет), творожок. Но всю еду давайте только один вид за раз, небольшими порциями и следите за состоянием щенка и его стулом. Понос в этом возрасте может быть очень опасен.
Либо можно взять сухой корм типа стартера или другой для щенков и давать размоченный. Тут уже зависит, чем вы планируете кормить в дальнейшем
_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
  Ответить с цитированием