Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 23:56   #38
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

Цитата:
Я, канеш, извиняюсь, что влезаю. Но с чего вы взяли, что дети в 11 лет ничего не знают? Мы в этом возрасте уже имели все базовые знания и читали уже более продвинутые взрослые книги, спертые у родителей, про позы и тыды. В 12 все уже собирались в гости к тому, у кого родителей нет дома, и смотрели порнуху. Если и начинать воспитание про гигиену и прочие грамотные вещи, то желательно раньше, чем дети уже будут все знать и просто посмеются над учителем в классе.!!!
Цитата:
Кому-то очень выгодно, чтобы дети были очень "просвещенными". Кому-то очень выгодно, чтобы дяди жили с дядями , а тети с тетями. Теперь это демократические ценности Запада. Очень удобно управлять стадом без моральных устоев, семейных законов, создававшимися тысячелетиями.

Все это уже было. В святых книгах об этом написано. И ни к чему хорошему это не приведет. Однозначно. Конец этому один - вырождение и смерть. А на место носителей "ценностей" желающих полно, но со своими устоями.

И ничего хорошего нет в том , чтобы жить, как современная молодежь! Как в анекдоте.
и другие!
Господи, как я рада, что не одна в моем горе! )))

Кто там писал, что дети все уже пресвещенные в етом возрасте и сами такие были..
НЕПРАВДА!!! Я в 11 лет точно незнала ничего на счет клитора, пениса и других прелестей. Мне ето не повредило в моей жизни ну ни как!
Ребенок у меня хотя видел не раз вязки собак, конкретно про людей ничего не знает.

Он у меня на день рождения "пушистую подушечку" попросил, дитя... А его блин клиторами, месячными и оргазмами нагружать будут..!!!
Он воспитывается абсолютно нормально и естественно, никто дома не прячет голую попу ))) Всему свое время, не все 10-11 летние дети сех-акулы.
Их лишают детства и толкают на экперименты, по моему мнению.
У одной моей знакомой у подруги "девочка" родила в 15 лет, "мальчику" исполнилось 15 на момент рождения ребенка.... Это что, нормально???
Цивилизованная Европа блин... Зато как ругаются на Восток, когда там 12-13 летних замуж выдают.
Самый "прикол" еще в том, что оплачивать "проживание-пропитание-алименты" ребенка будут родители мальчика.....
Счастье то привалило... а детки после теории в школе эксперементируют....
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
  Ответить с цитированием
За этот пост Natascha PP поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (27.09.2013)