Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 14:52   #22
Altavista93 вне форума
Altavista93
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Юта, я уже до этого писала, что о заводчике и о питомнике у меня пока только положительные впечатления)) И обратите внимание, я не пишу прямо ни имени заводчика ни названия питомника и ни в коем случае не выражаю какой-либо негатив. Просто всегда прежде чем принять какое-то ответственное для себя решение, я стараюсь собрать как можно больше информации с разных источников и не доверять только своему, возможно, дилетантскому в каких-то вещах мнению и интуиции.

Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы также получить совет от профессионалов на породном форуме. Возможно, я в чем-то могу заблуждаться, возможно, в чем-то наоборот, излишне переживаю. При этом я, конечно же, понимаю, что мнения у всех разные. У различных заводчиков разные мнения и практика.

Создать тему меня сподвигло прочтение форума по части переезда в дом такой мелкоты 2-х месячной. Поэтому и дала максимально полную информацию о всей картине, чтобы можно было обсудить. Я далеко не профессионал, но последнее, что я хочу - навредить щенку.
  Ответить с цитированием