Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 15:50   #30
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Я читала-и что?То,что мамаша прячется под кроватью от своих щенков-не проблема самих щенков,а заводчика.И вовсе не повод их сбагривать в 45 дней без прививок.Наделали щенков-выращивайте и прививайте, как положено.И к слову-такое беспокойное поведение кормящей суки говорит,скорее всего, о банальной нехватке кальция.Курс инъекций обычно решает эту проблему.

Не надо за меня додумывать-где,что и почему я пишу.Ведь я могу точно такой вывод сделать и в отношении Вас ко мне...И, кста,я ещё и не начинала возить.Хотите продолжить?Вам настолько скучно?)))Может,не надо?)))
Юта, хотите поскандалить? Зачем? Уже одно то, что Вы написали, говорит о том, что скучно именно Вам.
Во первых, не под кроватью, а на кровати. И уж если Вы заостряете своё внимание , конкретно, на моём случае, то как Вы объясните поведение других сук, о которых я упоминала в этом же посте http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=12
У них, согласно Вашему опыту и познаниям, тоже была нехватка кальция? И эту проблему можно было решить уколами? Однако, это сильно!
Во вторых , я повторю специально для Вас
Цитата:
время, о котором идёт речь, не было прививок для щенков, а инфекции было не чуть не меньше.
Если Вы знаете название вакцины, которая делалась щенкам в 90-х, в столь малом возрасте ( до 2-х месяцев), напишите пожалуйста. Я такого препарата не знаю.
И третье. Если Вы действительно читаете не через строчку, то , так же, должны были прочесть и это
Цитата:
Я, в своё время, "алиментников" забирала в возрасте 45 дней. Вообще без прививок были. Приносила домой, глистогонила и прививала в положенный срок.
Так что, все вопросы по поводу
Цитата:
сбагривать в 45 дней без прививок
задайте тогдашним заводчикам. Данные написать? У меня записи сохранились. Телефоны, правда, тех лет. Но, заходите - найдёте. Так как?
Цитата:
Не надо за меня додумывать-где,что и почему я пишу.
Да упаси меня Всевышний за Вас что-то додумывать. Вы и самостоятельно "заборы строите". )))))
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось Наталия Дмитриева; 14.04.2019 в 16:00.
  Ответить с цитированием