Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2004, 08:14   #3
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

У нас в Киеве подобралась неплохая труппа. Возраст у нас был самый благоприятный: от семнадцати до двадцати трех лет. Мы здорово проводили свободное от работы время на гастролях и дома. Потом, со временем, отношения не то, чтобы разладились, но каждый стал жить своей жизнью, многие поженились-вышли замуж, появились дети и свои компании. Был у нас один парень. Хороший человек, только очень одинокий. Не сложилась у него личная жизнь. Свою дочку он воспитывал один чуть ли не с пеленок (об этом он мне не рассказывал, а я не спрашивала, считая это некоррекным), ему помогали пожилые родители. Дочурка была копия папы, вот-вот собиралась идти в школу. Вдруг его бывшая жена вспомнила, что у нее есть дочь, когда решила уезжать в Израиль. Игорь решил, что той зарплаты, которую он имел в театре, уже не хватает для того, чтобы обеспечить себя и ребенка, и разрешил вывезти дочку. Через три месяца умирает его мама (у нее было очень больное сердце), а еще через три месяца его отец. Естесственно, одиночество просто оглушило парня. Потом он решил уйти из театра, его так уговаривали, чтобы не делал этого, но его переклинило - уду и все тут. Много раз ему предлагали вернуться, тем более, что найти работу он так и не смог. Продал свою трехкомнатную квартиру, купил однокомнатную и жил на деньги, которые остались от продажи. А в один день он встал на подоконник и бросился вниз. Говорят, что несколькими днями раньше, он разговаривал со своей бывшей женой и попросил прислать к нему на каникулы девочку. Жена сильно разозлилась и сказала, что какой, мол, ты отец, что даже не можешь приехать к своей дочери. Видимо, это была последняя капля.

Я не могу сказать, слабый он или сильный для такого поступка. Он был хороший человек, никому не желал зла и никому его не делал. Он был очень одинок.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием