Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 20:51   #76
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Меня тоже резануло не подеЦки (сорри, буду писать с ошибками)

Дело не в том, кто через кого захотел потом повязать или нет, какого выбрал кобеля или не выбрал, ушел или , опять же не ушел, из питомника.
Вот от этого корежит:
Цитата:
Мы должны прояснить, почему обе собаки в своих кличках имеют название питомника Династия Люмьер. Ведь ни кобель, ни сука не несут в себе ни капли крови от собак,реально выведенных в этом питомнике.
Хотите Вы этого или нет, но Вы уже используете в разведении собак питомника "Династия Люмьер".

У меня тоже не простые отношения с некоторыми моими заводчиками, но я никогда не скрывала и более того всегда стараюсь писать полные клички своих собак, потому как понимаю, что за моими собаками "стоят" другие люди.Не было бы их, не было бы моего разведения.

Персональный вопрос к Алиса, вот после этих слов:
Цитата:
И не буду скрывать, что мне не нравится, что в кличке моей собаки зафиксировно название этого питомника. И я не хочу , чтобы неосведомленные люди считали моего пса или щенков, рожденных от него , собаками с типичными чертами ДЛ
ЗАчем тогда Вы покупали собаку именно там? Гордитесь ею, считаете, что он классный?
В чем логика?
По-моему сплошное противоречие..
Прежде чем кидать камень в чужой огород, надо хоть не много думать!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru


Последний раз редактировалось хризантема; 16.04.2013 в 21:27.
 
7 пользователей поблагодарили хризантема за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.04.2013), EGOR (17.04.2013), Elena (16.04.2013), L.S. (16.04.2013), malldina (19.04.2013), Апрелька (17.04.2013), Даня (17.04.2013)