Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 22:59   #84
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня "барахлит" у меня интернет. не могу написать, выскакивает окно - ошибка. Надеюсь, что на десятый раз удастся отправить.

Милые дамы, я понимаю, что у вас дружный коллектив, но всё таки не надо выхватывать фразу из текста и её "развивать". Было написано: "И если хозяйка Крохи решила уйти из питомника, значит на то были причины. Она не захотела стоять на рынке, как было с хозяйкой её Крохи, и продавать малышей за копейки."
На фразу L.S.:"Gernika и Алиса, искренне желаю вам, чтобы вы никогда и ни от кого не получили тем же самым и по тому же месту ", был ответ: "И если получу "тем же самым и по тому же месту", значит буду искать и исправлять ошибки. Но мои щенки на рынке не продаются и своих собак я не бросаю. "

Это никаким образом не относилось к L.S. И если не так понятно я написала, прошу за это прощение.

По поводу Жюли. Да, отец из питомника, вязка самостоятельная, оформлялась через Питерский клуб. Тогда, во время телефонного разговора, надо было сказать, что собака не питомниковая и вопросов не было бы.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (17.04.2013)