Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 23:53   #86
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Сутки не работал интернет, поэтому не могла сразу среагировать на все обращения и вопросы. Вот наверстываю

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
]


У меня тоже не простые отношения с некоторыми моими заводчиками, но я никогда не скрывала и более того всегда стараюсь писать полные клички своих собак, потому как понимаю, что за моими собаками "стоят" другие люди.Не было бы их, не было бы моего разведения.

Хризантема, эти Ваши слова вообще не имеют никакого отношения к возникшей "дискуссии". Вы к кому обращаете информацию о том, что никогда не скрывали полных кличек своих собак? Кто-нибудь нуждается в этом примере правильного поведения? Если это ко мне обращено, то совершенно не по адресу. Скрывать кличку своей собаки- что за абсурд?
Собака выставляется под родословной кличкой, как это можно пытаться её скрыть?! Я всегда , с первых дней появления на форуме , указывала родословную кличку, я и менно под ней и представляла своего щенка здесь. После каждой выставки я рассказывала о результатах, называя свою собаку родословной кличкой. Поэтому ни о каком "скрывании "и речи быть не может. Это Вы куда-то не туда зарулили.
Но ничего, бывает.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (18.04.2013)