Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 08:13   #2
Астра вне форума
Астра
Banned
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 411
Получено благодарностей: 49 в 45 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста:
"Епхиева Анна Анатольевна (Армавир)" - это ваше имя и место проживания?

Ещё у меня к вам такая просьба:
Вы там, в закрытой ныне теме, перечисляли многочисленные высказывания заводчика из вашей с ним переписки- пожалуйста, предоставьте модераторам эту переписку.
Только мне она нужна полностью, а не вырванные из неё куски, которые могут создавать искажённый фон информации.

Пример искажения информации и "выворачивания" её в нужном свете для очернения:

На самом деле речь шла о безопасности щенков мелкой породы в воздасте до месяца, когда они ещё очень плохо передвигаются и понимают, "куда идти" - в этом возрасте щенки должны жить каком-то пространстве, где они могут спокойно есть, спать, играть, но не уходить далеко. Ибо это опасно, погибнуть могут.


Жду от вас информацию на мэйл, указанный в подписи.
Доброе утро! уважаемый Модератор, а вам предоставила переписку Аветисова? Почему у нее на данном форуме неприкосновнность? Почему , уже после разоблачения, вы не выставили ей бан за клевету? Что за однобокие требования? За что мне выставили бан по нику Пудель32? Кстати, удивительно но вчера ник Астра был заблокирован. А сегодня я зашла... если бан стоит за мультиакаунт, то надеюсь сейчас я не пишу ничего "противозаконного"... хотелось бы ответ и доказательства от Юты где я вру? а также публичные извинения. Это не претензия к модерировАнию, это просто вполне законные вопросы. Почему пользователь Юта (Аветисова Наталья) регулярно клевещет на пользоаптелей и это не поддается никакому наказанию? Хотелось бы документы в ответ на ее пост "Астра врет", а также доказательства тому, что моя тема про щенка -фейк и фото с докуметами поддельные! Иначе это клевета, а за это предусмотрена ответственность.
И последний вопром -почему закрыли тему именно тогда, когда пришел час выложить фото и документы по купленному у Аветисовой щенку?
Вы уже все прочли. Почему же вранье и клевета попускается этому человеку? она здесь кто? Скрытый модератор? Или проплачивает свое здесь существование и промышление? Конечно извините, но у меня еще с того года появились эти подозрения, другого объяснения со стороны не находится.
Почему кто-то должен распинаттся документами, а Юта нет? Не претензия это, а просто вопрос! И скоьько этот безнаказанный беспредел от ника Юта может продолжаться?
"Все врут" кроме нее!
Вот ссылка где она хвастается что тему закрыли с ее руки
Прошу прощения что пишу в тему, обращенную к другому человеку, но мою-то закрыли. Поэтому я все еще жду подтверждения клеветы и ответить Юте за свои слова в мой адрес!
  Ответить с цитированием