Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 13:34   #1098
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
JASMIN, и раз Вы не истина в последней инстанции и сами себе разрешаете поблажки,дайте и другим оставаться при своём.Считаю со своей стороны разговор ЗА эту проблему исчерпанным))))
Нет, нет - Вы меня неправильно читали! Я не делаю себе поблажки, Я ДОПУСКАЮ, ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ и я стараюсь их исправить или скажу спасибо, тем кто на них укажет и поправит меня, а не буду упираться, потому что - я так привыкла и потому что так говорят все вокруг, я так хочу и пошли бы вы все лесом!

На счёт пунктуации - это мой косяк, обычно я ставлю знаки правильно, но я ставлю и много лишних, как мне сказали, при поступлении в МГУКИ, что это эмоциональные ошибки, я ставлю там, знаки препинания, где делаю точки и паузы во время разговора, а разговор у меня очень эмоциональный ... Я очень благодарна тем, кто мне указывает на мои ошибки, говорит правила, но я, увы, их не запоминаю, еще один мой косяк, потому и прошу прощения за пунктуационные ошибки ...

P.S. "вЫбражуля" - такого слова в русском языке нет, есть слово "воображуля", проверочное слово "воображать", что такое "вЫбражать" я не знаю, что это за зверь!

P.P.S. "Считаю со своей стороны разговор ЗА эту проблему исчерпанным))))" - не "ЗА", а "ОБ" - "Считаю, со своей стороны, разговор ОБ этой проблеме исчерпанным))))"
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 08.09.2017 в 14:38.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (08.09.2017), Loki (08.09.2017)