Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 12:10   #45
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
jorika, моешь и чешешь, моей и чешешь и так пока не поменяется, некоторые шерсть практически безболезненно меняют, некоторые - хоть каждый день мой и чеши, к вечеру опять в колтунах .... я последнее время полюбила Артеро - вот бери увлажняющий и маску кондиционер Жизненный Протеин, не разбавляешь, вот так эту масочку немножко на ладонь, растерла и на мытую влажную шерсть, я вот , когда она (шерсть) еще полная воды делаю и вот не втираешь, а между пальцами пропускаешь прядь за прядью, ЖП берешь не много, чуть-чуть без фанатизма, а то будет у тебя йорк или мальтез под папильотки, постояли, отжала и под фен с пуходеркой, между мытьем расчесываешь вот со штучкой, вверху страницы пост 16 артеровский спрей-кондиционер для расчесывания и будет тебе щастье! Честна - я вот своих в смене шерсти так делала, супер, просто даже и не заметила ... А Пек тож ничего, правда я больше вот ЖП уважаю, но если вот так в блендере и с камушками то разбавляется, ну вот проблемы с разбавлением именно у старого, зеленого, теперешний с медом разбавляется достаточно легко, кстати ЖП очень густой структуры и если там его разбавлять, на баночке написано как то тоже сначала в малом количестве развести и хорошенько так трясти, а потом добавляешь воды, правда если постоит он в конце концов тоже растворится, ну если надо прям щас, то в малом количестве и потрясти ... очень мну нравится, а пахнет духами от собы еще с неделю точно ...

JASMIN добавил(а) [date]1307005452[/date]:

На выставку беру витаминный для объема и ЖП уже разведенный и еще там есть Артеровский Спрей антистатик финишный и все можешь в ринг, попробуй - понравится!
О! Спасибо! И мне нравится цена за небольшие бутылки на пробу!

Марин, ты где покупаешь?
  Ответить с цитированием
За этот пост jorika поблагодарили:
Удалить:
татуся (26.07.2018)