Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 16:42   #24
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Хочу обьяснить одну тему думаю Вуди Ален о ней должен знать попался мне один фильм.Посмотрел фильм Седьмая Печать 1957 год фильм паскудный вообще-то игра в шахматы бродячая труппа актеров с предсказаниями или темами сатанистского плана говорят черныя смерть наступает чума рыба дохнет и чисто конь на дереве кукарекает и прочее помните темы Маслякова о конях.И дальше один с крестом на груди типа рыцарь играет в шахматы с ангелом смерти.В конце же фильма говорят вострубил один ангел упала звезда полынь эти все предсказания потом реализовывались разными путями звезда Полынь например это Чернобыль и так далее фильм снят за 13 лет до моего рождения.Посмотрите на форумы Ставрополя форумы с цифрами 777 и прочее это основные форумы в принципе там немцы заправляют армяне там в Пятигорске с ними кентуются.В 56 была заварушка в Польше там роту солдат союза сонными вырезали знакомый рассказывал. Фильм 57 года в 56 заваруха была в Польше и Венгрии фильм посмотрите чтобы понять ссылку ставить не буду на него.

Сначала старому моему предлагали дом купить в селе что Монголы сжигали там у мужика омнаты три было и бильярд интересно правда?Есть кстати место где любил поиграть в бильярд Кучма и погрется там у Камина и фильм есть латышский 92 года тоже с бильярдом связанный сюжет странно правда?

Вообще хитрые методы зомбирований вот смотрите возле нашего села село что спалили монголы половину баб того.Старому в селе рядом хату продали русские кричат мы монголы дошло до того что Сигал чтоб больше на русского похожим быть женился на монголке.Не монголы,а перей..ые монголами и любой монгол может сказать я ваших бабушей е.Меня зомбежками перей...ли.Получается нормальные одни евреи с поляками.Возле меня в селе монголы рядом соседи кстати нормальные люди вполне я типа такой же.
А рядом село откуда президент Кравчук бывший.Спрашивается кому нужны были такие зомбежки на меня конечно много лет потратили на обработку я вот думаю как самый простой метод что я читал это постгипнотическое внушение когда человеку в гипнозе говорят допустим после дождика в четверг ты наденешь на голову сандаль он выходит из гипноза об этом забывает в четверг же одевает сандаль на голову.Речевое зомбированье это когда человеку например внушается тебя ударят по щеке скажут то то и ты в ответ скажешь то то.Чтобы не сработали тормоза человека делают полусумасшедшим чтоб убрать контроль сознания.

Начал играть в игру Принц Перси интересный сюжет там героя девушка спрашивает,а фара это кто он говорит фара это мой осел и с ним к тому же изрядный груз золота ну понимаете золото это зубы Чарльза Беннета поэтому принц Перси все бежал в игре и кричал фара фару звал.Кстати мой дед рассказывал один случай ехал он раз в поезде по этапу ну и зек один увидел у него золотой зуб хотел выдергнуть дед рассказывал взял его за ноги того зека и ударил об вагон тот лежит пена со рта.Конвоиры пришли говорят убил он и говорит конвоиру гражданин начальник тот зуб золотой хотел выдергнуть ну взяли конвоиры тот труп и унесли даже срока не добавили итак много было.Мой дед борец был учился борьбе у Поддубного.

Вот сегодня регулировал реле давления надо было повысить давление включения верхнее нормальное больше 4 а нижнее меньше атмосферы.Большой вентиль кручу и вижу и нижнее давление растет и верхнее,нижний кручу и нижнее растет и верхнее и тут я заметил что когда подкрутил большой вентиль выросло нижнее загадка однако в интернетоваских инструктажах ясности не прибавилось одни говорят крутить так другие наоборот.И тут я подумал что вентили взаимосвязаны и чтоб не превысить верхнее крутя какой-то один и начал ослаблять маленький и подкручивать большой и получил нужный уровень нижнего давления.А тут еще фильм интересный посмотрел сижу задыхаюсь покурил я не астматик это от химии сижу и думаю про китайцев они решили что им дышать нечем и решили сократить численность населения за счет других наций,а кстати когда я слушал инструкции по реле давления там один сказал если сделать малый диапазон включения и выключения напор будет хороший но может испортится система если большой диапазон то тогда комфорт пропадет.И тут я решил что американцы ослы до них не доходит и они как бы хотят чтоб одни двигались к апокалипсису,а другие нет это они.И не понимают они что все взаимосвязано и что они тоже будут двигатся хотите комфорт как аутисты чтоб на них не капало и не заливало,а вот когда их завоздушит от парникового эффекта при плюс 100 углекислым газом это и есть американцы точка невозврата.

о магах холода.
Сегодня спросил у корифеев огненной магии они сидят в разделе эзотерика в ответах май.рю так там дин такой с аватаром коклюш спросил есть ли у них маги холода и он значить предложил вызвать ледниковый период только акуратно чтобы негры не замерзли те что летом не сгорели и чтоб уменьшилось количество солнечных ударов у японцев.Я вот подумал связаны ли как-то водные маги с магами холода как-то один шаман на форуме магов кричал что он владеет этой опасной магией и после ее применения геологов нашли в палатке замерзшими.Я вот думаю,а что если начнет таять вечная мерзлота а?Пишут что могут исчезнуть теплые течения типа гольфстрима который обогревает англию и францию пишут что тогда погода может начать менятся пишут что вечная мерзлота уже тает.Так что же делать некоторые решили начать распылять аэрозоли которые отражают солнечные лучи и уменьшат парниковый эффект нано частицы металов а в случае чего можна включить магниты и пособирать железо если само не осядет.Я вот что думаю как парниковый эффект зимой действует удерживает ли он холод или нет какие будут зимы интересно.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.04.2017 в 07:38.
  Ответить с цитированием