Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 22:15   #32
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Страшный анекдот.
Последнее время я начал замечать что меня начали пугать анекдоты одного знакомого про печень.Что-то мне кажется что он этот анекдот неспроста рассказывает.Любит он рассказывать этот Володя Яковец такой анекдот приходит мужик к врачу тот осмотрел его и говорит плохи дела легкое придется удалять тот ему доктор так у меня же печень вот именно печень не помещается.
Ну вроде простой анекдот но чувствую что-то не то.Володи Яковца старый ходил записывался на самогон к одному Вите монголу был ему должен Витя пошел отлупил его отца Андрея за то что тот долг не отдавал и отец Володи умер через 2 дня.Витя же потом заболел удалили ему пол печени и пол желудка больше года после этого он не прожил.Бывшая жена Яковца жила с одним Васылем зайцем тот умер 3 опухоли поджелудочной Яковец его сильно не любил.К Яковцу в гости заходил мой друг Васыль Шпак он еще дружил с тем айзером Васылем зайцем.Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную.У меня сейчас и поджелудочная больная и печень кажется там аж двигтит.Вспоминаю этот анекдот Яковца жуть берет,кажется что он когда рассказывает его знает что-то.У него была форма какая-то гепатита его кровь не годится для переливаний типа носитель вируса или химии.Есть другой Яковец Блейк они не родычи с Володей однофамильцы у Блейка прадед еще у Петлюры служил он таких анекдотов не рассказывает.

Некоторые наблюдения интересные.Вот есть такая экстрасенс фамилия Курилова фамилия связана с ее энергетикой если выйти на нее в астрале у нее все работает с замедленкой но через час когда вы о ней начнете забывать вас настигнет ее энергетика и вы можете ощутить что-то типа взрывчика вулкана в печени участок охватит не больше сантиметра и в других местах отсюда думаю у нее такая фамилия как Курильская сопка.Она сама помойму с Запорожья с торгового еврейского города.Экустрасенс Курилова очень сильный ну так все считают,а ее тентакли лезут в зад что кажется свойственно больше нравится гомосексуалистам.У нас в селе один в ГДР служил жена немка какой у него был геморой может немкам свойственно тентакли пихать в область предстательной поближе к геморою это гипотеза.

Как я попал к индейцам фамилия бабки по отцу Бильчук есть выписка из интернета сейчас приведу.Основатель фамилии Бильчук в 19% случаев был Болгарин, в 15% - Австриец, в 15% - Сириец, в 12% - Хинди, в 8% - Зырянин, а в 4% относится к украинским истокам, в 27% случаев являлся обитателем Кокосовые Острова или Аргентины и Финляндии. Носил фамилию Bil'chuk, а прозвище предка было Бильчук. Первое упоминание фамилии Бильчук было в городе Монтеррей (Мексика) в 1891 году.
Думаю понятно почему англичане к индейцам причислили.
Фамилия моего друга Шпак вот выписка из интернета.Фамилия Шпак принадлежит к древнему типу славянских фамилий, образованных от личного прозвища.

Традиция давать человеку в дополнение к имени, полученному при рождении, индивидуальное прозвище издревле существовала на Руси и сохранялась вплоть до XVII века. После принятия христианства каждый человек стал получать при крещении церковное имя, которых было относительно немного, и поэтому они часто повторялись, индивидуальные же прозвища, запас которых был практически неисчерпаем, давали возможность легко выделить человека среди других носителей того же имени.

В раннехристианский период роль прозвищ часто выполняли языческие именования, большую группу среди которых составляли имена по названиям птиц. В языческой древности, давая такое имя, родители стремились как бы «заговорить» ребенка от сил, враждебных человеку. Став со временем прозвищами, они утратили свой древний магический смысл, но при этом приобрели новый: они стали символизировать особенности внешнего вида либо определенные качества человека.

Был любим в народе и скворец – небольшая перелетная певчая птица отряда воробьиных. В Белоруссии и на Украине эту птицу именовали по-польски – «шпак». А в Белоруссии для людей с проседью в волосах бытовало прозвище Шпак, основанное на цвете оперения серого скворца – черное с небольшими белыми участками.
У меня дед по мамаше беларус.В штатах похоже билль о правах действует только для англичан и китайцев.

Мне вот интересно сначала они коммунисты с евреями и немцами сделали всех родычей конями потому что раскулачивали за то что коней имели потом начали значить меня малого путем внушений на расстоянии учить полетам.Один самбист йог жена его Знаменская картины пишет кони у него на картине летают он говорит что написал картину когда изучал взаимодействие коней с воздухом.
В принципе из-за их обработки я еще в детстве находился на грани от психушки химия и прочее нарушение дыхания глотания давился.Пошел в армию удивлятся начал в учебке мне стало легче делатся на полигоне тоже башка лучше заработала на полигоне делали по своим схемам пару раз чуть не убили не вышло за мое зомбированье я сейчас вспоминаю знал один эстонец вспоминаю его слова.Попал в подмосковье мне опять начало хуже делатся.
В армейке все передряги выдержал как только пошел на работу в котельную за месяц работы стал плохо соображать стало плохо с речью кто-то башку мне навернул из-за границы тысячи заказов шли плюс в россии и на украине их люди.Я когда башка стала начал набиратся просто чтоб отключится утром вставал и не знал или до вечера совсем не свихнусь и набирался выцепили меня через год я шел залитый водкой,какими химиями обрабатывали на психику страшно влияло речь понимал фигово в таком состоянии они начали прорабатывать свой сценарий связанный с зомби програмой тот что был с Чикатило смуглый такой кричал про себя я Цараев не царь,а Цараев думаю фамилию свою называл я помимо того что год почти не соображал еще залитый водкой был кто меня нашпиговал такими зомбированьями и как не знаю.
Вопрос как Чикатило мог попасть на полярный круг в соседнем городе Лабытнангах работал один знакомый моего отца фамилия того знакомого Маслов он сам из Харькова был он начальником в Лабытнангах работали у Маслова того вахтово экспедиционным методом думаю он их туда и привез,а еще другом моего старого прикидывался этот Маслов читал я в интернете что у Януковича подельник какой-то Маслов был.Значить меня сделали невменяемым и прозомбировали чтобы укрепить репутацию этого Харьковского чмыря Юрия Чикатило он еще и полоумный на зоне зеков своим папой пытался пугать.

Вы знаете Траволта помимо того что каббалист пишут в интернете еще гомосексуалист я в это не верю думаю прикидывается,а может и правда вот сидел я раз со своим одноклассником Женьткой Стрижевским и еще другом одним Вовкой Зеленюком фамилия такая ну сидим у нас пару бутылок водки больше трех ну Вовчик нарезался,а перед этим женя попросил его поиграть мышцами грудной клетки и сидел восхищался мускулатурой.Вовчик нарезался и у него привычка такая врезать и спать ну и пошел он в комнату спать сидим дальше с Женей посидели минут десять Женя говорит я тоже что-то спать захотел я говорю там диван в другой комнате говорит та нет пойду рядом с Вовчиком прилягу там диван большой и ушел я сижу на кухне думаю чо это они все порасходились через полчаса или час приходит на кухню вовчик посмотрел на меня и спрашивает,а кто в комнате я говорю ну женя пошел вздремнуть через десять минут следом за вовчиком приходит женя.Вовчик ему говорит женя отстань,я на следущий день говорю женя ты зачем к вовчику приставал женя мне говорит юра что ты хочешь он делал мне тоже что я ему.Пишут что траволта тоже такой ну не знаю.Женя вообще парень умный с ним интересно пообщатся с женщинами он умеет лясы точить часами я б его на ТВ взял передачи вести о музыки заместо Пелша Валдиса.Он вообще чистый поляк но с украины рассказывал мне про поляков после поездок в Польшу говорит старые поляки говорят украинцы цэ хлопы цэ быдло молодые поляки говорит как какой.Женя вообще своим умом живет не польским коллективным разумом.
Тоже случай интересный шел раз Женя пьяный домой по двору это возле памятника жертвам фашизма в Ровно ну и еще Чайки жена шла тоже пьяная по дороге они поругались.Женя взял кирпич но точно не знал где Чайка живет и по ошибке выбил стекло Саве говорили в одно окно кирпич влетел всю квартиру пролетел и вылетел в другое.Потом уже женя нашел где живет Чайка и выбил стекло и ему.Потом приходит ко мне говорит юра давай я скажу чайке что это ты ему стекло выбил говорю женя не надо он говорит ты же с колей в нормальных отношениях он тебе ничо не сделает говорю еня если чайка подумает что я ему стекло выбил то отношения могут ухудшится.Женя вымазал лицо себе чтоб Чайка его не узнал (Чайка сидел 3 раза)ну и пошел женя извинятся как он сказал дурачком прикинулся.Я через пару дней Чайку спрашиваю ну что построили Женю Чайка пальцем у виска покрутил говорит ну что с него взять дурачок.Мне конечно трудно понять ход жениных мыслей что им двигало,но хотелось бы.


Последний раз редактировалось Aikenka; 13.04.2017 в 12:58.
  Ответить с цитированием