Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 19:47   #35
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Хм ... помню один повторяющиися сон , я совсем маленькии был . Во сне я т/сказать шастал по знакомым корридорам , по кухне .... черныи ход (тогда еще комуналка была) . И постоянно , в конце сна я стоял у пра-бабушкинои двери , и где-то заранее зная что произоидет (сон постоянно повторялся) - все же открывал ее . И тогда из открытои комнаты начинало выходить ... что-то вроде гипнотическои волны , что-то нехорошее , причем хотелось убежать , но меня как бы втягивало внутрь комнаты , парализовывало . И еще это чувство какои-то частоты , вибрации , или как хотите - что-то вроде инфра-звука , которого не слышно , но тебя колотит . А в комнате находился тот самыи Бармалеи , про которого настоичиво рассказывала мне бабушка (не путать с пра-бабкои) перед сном . Правда , должен добавить , в реальности у пра-бабки были периодические приливы "нежности" ... она клала меня на стол и начинала щекотать , да так что меня просто отнимали от нее . А еще она часто запиралась в своеи комнате , что она там делала
? Пила спирт , и не слегка ! Потом выходила ... и начинались спектакли .
Вот эта ее дверь и ассоциировалась у меня со всякими Бармалеями и пр. А всем мамам и бабушкам совет : Не рассказываите своим чадам сказки лукавые , дети хоть и несмышленые , но впечатлительные !
  Ответить с цитированием