Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 13:38   #9
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да и ещё (хоть это и офф - сорри), ну если уж трогать Правила поправками к ним.

Предлагаю ввести ограничения по количеству фотографий одних и тех же собак от одного автора, размещаемых в общих темах. Ну невозможно же - как сыплют! по 15-17 штук в одном посте. Да ещё и часто формата огромного! Ну абсолютно чувство меры отсутствует у людей! Примеры приводить и пальцем показывать не буду - эти щедрые сеятели прекрасно себя узнАют. Откровенный неуёмный самопиар - целые галереи имени себя-любимого. Ведь существуют же персональные темы для этого - неужели же мало?
А потом модераторы пишут: темы тяжёлые, закрывать надо.
А вообще-то я ничего не нарушал. Ни одного правила Форума. В отличие от Вас, превратившей данный рессурс в место сведения личных счетов с коллегами по цеху. В место , где Вы удовлетворяете свои несбывшиеся амбиции. Свидетельств тому -масса. Один Ваш послужной "банный" список уже достаточно говорит большинству пользователей о вашей моральной чистоплотности .
И вот вы опять за свое. Всех свести к ногтю. От таких, как вы и ваши друзья, порядочные люди покидают форум массовым выходом. Все уже ушли на Фэйсбук, лишь бы от вас не ловить оплеухи и не выслушивать незаслуженные оскорбления.

Потешились перед последним баном над одними, теперь пытаетесь вот и меня достать.

С чем связано Ваше желание выдавать квоты на показ одной собаки? Что-то новенькое!А может быть на письменные посты тоже карточки введем? Тогда с Вас и начнем. Уж больно много у вас текста. Темы от этого тяжелые и в прямом и в переносном смысле. Уж лучше видеть фото здоровых , ухоженных собак, говорящих об их нормальной жизни, чем постоянно продираться по форуму сквозь ваши регулярные и нескончаемые разборки, как через помойку, которую Вы и ваш спецназ любите устроить здесь, да судя по всему и везде где есть по жизни.
 
5 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Kenia1976 (10.03.2014), Nicole (09.03.2014), OlgaSanna (11.03.2014), Апрелька (10.03.2014), Прасковья (10.03.2014)