Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 11:33   #73
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мне вот интересно, а когда, на каком этапе разведения наконец-то появляется пресловутая "капля крови" собак, выведенных в конкретном питомнике?
Может, чего уже мелочиться, только тогда, когда в родословной все 4 колена будут иметь данную приставку? А раньше ни-ни, вся кровь чья-то чужая и посему питомнику не принадлежит?
И, не дай Бог, кто-то посчитает что вязка была случайная или не достаточно продуманная заводчиком - всё кранты, она не считается!........

Цитата:
Честно говоря, вы сами спровоцировали и Настин пост, и все последующее "обсуждение" своим "обьяснительным" постом... Зачем? Щенки рождены формально в п-ке "Львы Балтики"? Приставка у них будет "Львы Балтики"? Ну и зачем тогда надо было обьяснять что "я - не я, и хата - не моя"...
Посмотрите вокруг: собаки произведенные в абсолютно заграничных питомниках и купленные в Россию, рожают щенков, имеющих приставку российских п-ков... Ну и что? Вы не первые у кого приставка не отражает сущность ... И не последние.... И нечего было оправдываться...Кому надо - посмотрит в родословные родителей и увидит, что "родных" собак, произведенных лично п-ком "Династия Люмьер" в родословной нету!
Согласна с этим высказыванием.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
7 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
L.S. (16.04.2013), Magic Mist (16.04.2013), malldina (19.04.2013), ZoSo (16.04.2013), Прасковья (16.04.2013), татьяна смирнова (16.04.2013), хризантема (16.04.2013)