Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 06:21   #1271
lyuna вне форума
lyuna
Собеседник
 
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 52 в 31 постах
По умолчанию

TAIL,
Ну уж знает, у меня и до этого была собака , после гибели которой муж видя, что мне совсем плохо согласился взять щенка.Я не думаю,что у него плохая жизнь, его все обожают. Ребенок уже давно планировался, но я не никогда не думала и не собираюсь избавляться от собаки, как это делают многие - собака лает или еще выдумывают какие либо не существующие проблемы, периодически вижу такие объявления. Тем более у моего очень много хороших качеств - мало лает, детей обожает, не кусается, спокойно можно изо рта кусок мяса забрать, предыдущий бы пол руки откусил. Но то что он менее сообразительный предыдущего это заметно, может конечно еще поумнеет, 11 мес ведь это еще не взрослая собака.
Просто хочу немного облегчить себе жизнь, не получится так буду вытирать лужи. А если будет спокойный ребенок то оставлять его на 5 минут пока спит и гулять с собакой днем, но тут ведь не угадаешь. У меня у знакомой йорк, они вообще с ним не гуляют, так пару раз в неделю как развлечение,на пеленку ходит без проблем. Для своего я конечно такой домашней жизни не хочу,он обожает гулять, на выходных когда не холодно постоянно с мужем в лесо-парковую зону с ним ходим, бегать он очень любит.
  Ответить с цитированием