Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 12:43   #20
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIL Посмотреть сообщение
Ворчу, но надо!
У меня мама работает, и еще у нее свои хобби есть, так что не наш вариант. :) Далеко не все мамы моих знакомых помогают с детьми или чем-нибудь еще, зависит от жизни самой мамы, она же не обязана, в общем-то, помогать с внуками или собаками - не она их заводила. Есть желание и возможность - чудесно. А на нет и суда нет. Я сама совершенно не могу поручиться за то, что бросила бы свои интересы и дела и пошла бы помогать.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Только вот не представляю, как можно чужим людям от своей квартиры ключи дать?.....
Ну вот и я пока не очень представляю... Но если надежный человек... Только где такого взять.
Я бы и правда могла закидывать в квартиру зооняне, но вот посчитала - это может и полтора суток получиться. К пример, в четверг я пришла домой в 2 ночи (и пошла гулять с собакой). Т.е. если закидывать к няне - это было бы в четверг утром, вечером было бы слишком поздно забирать, а в пятницу утром я бы просто не успела до работы смотаться к няне, т.е. забирала бы тогда в пятницу вечером. Жалко, что нет собачьих детских садов. )))
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием