Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 21:11   #6
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Новосиб Олег, Олег здравствуйте!
извините, но внесу некоторую ясность в этом вопросе.
Во первых монопородная выставка проводится уже 2 года подряд, и в этом году весной будет уже проходить третья монопородная выставка бишонов.
Тема, если Вы помните выиграл в прошлом году монопородку и получил титул Чемпион Клуба. И прошу заметить на основании этого титула был оформлен сертификат Гранд Чемпиона России, а он оформляется на основании двух титулов, это Чемп России и Чемп Нац Клуба.
И в родословных его детей этт титул стоит как и все остальные.
И если бы что то было не так, ну никак тогда РКФ не оформило бы эти титулы и бумаги либо вернулись бы обратно либо бы все результаты были бы анулированы.
На другом форуме уже писала,напишу еще раз здесь.
мне сказали, что ЛЮБОЙ КЛУБ может проводить монопородные выставки ЛЮБЫХ ПОРОД, если через этот клуб были проведены оформлены и с актированны пометы данной породы, после этого подается прошение в РКФ на право проводить ту или иную монопородку и уже РКФ выдает разрешение!!!!!!
Так что необязательно должен быть как таковой НКП породы. Не забывайте что порода малочисленная пока и очень, и есть породы которые еще более малочисленные и у них тоже проводятся монопородки и все счастливы и довольны.
Короче, итог таков. Титулы ЧК у нас есть и они подтверждены официально.
и еще, я вот что думаю, если бы Вы с Роки в прошлом году выиграли бы монопородку, то сами бы и писали о том что все хорошо что Роки Чемпион Клуба. извините.
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием