Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 06:07   #40
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Зато Вы ничего не перепутали. Вновь растащили всех на цитаты уже с конкретной личной задачей - путать.
Цитаты разбиты как раз для того, чтобы максимально осложнить жизнь любителям "путать" мои утверждения и по возможности избежать уже поднадоевших - "откуда вы это взяли" и т.п.
Цель проста : ясно обозначить какой ответ какому утверждению лил вопросу "предназначен"
Именно потому, что вынуждена хоть как-то препятствовать любителям "перевернуть и запутать" мои посты...))))

Конкретно - к какому из ответов адресованы ваши "путаные" претензии?
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
И позвольте спросить, что это за странную характеристику Вы мне дали: "что-то перепутали", причём "опять"? Это моё отличительное качество что ли
Личностных качеств ничьих я не обсуждаю, и никаких личностных характеристик не даю ,тем более -на не предназначенном для этого форуме.
Опять Вам почудилось..
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
то есть я с неким завидным постоянством только то и делаю, что путаю?
Увы, - но с моими постами Вы с завидным постоянством обращаетесь весьма вольно, то и дело приписывая мне слова и "аргументы", которые мне абсолютно чужды, отсюда - и путаница.. и далеко не в первый раз...
....увы...
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А вот мне сдаётся, что это именно Ваше занятие, вполне привычное, б
И снова: например?..
Что х так постоянно-голословно то?

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А вот мне уже не смешно. Мне уже страшно. За Вас.
Благодарю за заботу, но я никогда не делала, не делаю и не собираюсь делать ничего страшного или противоречащего нравственным принципам...
За остальных - естественно,- ручаться не могу...
Вы с какой стороны пугающую Вас опасность видите?...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel