Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 19:33   #12
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

в правилах указано
4.2. Категорически запрещается:

* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.
* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

Я уже доказывала документально что человек солгал. Прекрепляла скан.
В своей теме пользователь сначала писал что собрал обо мне сведения очевидцев,что собаки ухожены,прекрасно содержатся.Теперь бросается в меня словом ферма...
Полфорума объясняло что у любого заводчика может получится не выставочный щенок.Что яйцо убегало не только у данного щенка а много у кого и из опытных собаководов со стажем.
Не слышит! Продолжает!
Какое право она имеет писать обо мне всякую гадость когда я предлагала даже настаивала вернуть мне не устроившего ее щенка с полной оплатой включая дорожные расходы.!
Человеку намекали что обсуждать это на форуме ПОСТОЯННО 5 МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД....это похоже на преследование с целью очернить.
Поэтому я считаю что нарушение все же есть.Понятно что Вам перечитывать тему которая была в декабре некогда,но это все уже обсуждалось по кругу не один раз.
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru
 
2 пользователей поблагодарили мистер А за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (26.05.2015), Юта (25.05.2015)