Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 22:11   #402
Galka1 вне форума
Galka1
Профессор
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Litva
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 21 в 10 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVLYK Посмотреть сообщение
Галка! Вы это написали для того чтобы что-то написать???? И этим прославить себя????
Меня не надо учить я пуделями занимаюсь с 1977 года. И я знаю что пишу!!!Спасибо за внимание. Мне больше не пишите. Вас читать неинтересно


1. Не судите по себе.

2. Мне незачем прославлять себя, хотя.....я не новичок в собаководстве, но не страдаю "звездной болезнью".

3. Кстати, когда-то Алла, я и моя подруга сделали нашим пуделям тесты на prcd-PRA в Оптигене США, (еще раз благодарю коллектив вет.клиники в Эстонии за помощь в оперативной отправке крови ! ) Это было раньше, чем стали делать тесты prcd-PRA в России, так что я знаю о тестах непонаслышке.

4. К сожалению, срок занятия породой не у всех и не всегда является показателем успешности..... но я не буду развивать эту тему. Я знаю многих молодых заводчиков, которые очень талантливы в разведении и хорошо воспитаны к тому же.

5. Откровенное хамство, дрязги и предложения о травле неприемлимы для людей адекватных. Есть много сфер, куда можно приложить бьющую через край энергию, собственная кухня - одна из них.

6. Тем людям ( Alla в их числе тоже ), которые занимаются накоплением и систематизацией точных и достоверных данных, подтвержденных документами, разумнее помогать, а не стравливать их с другими владельцами пуделей.

7. Мне вас читать не интересно также, не утруждайте себя ответом.

8. Модераторы за последнее время имеют работы больше, чем достаточно. Не будем увеличивать ее количество.
 
4 пользователей поблагодарили Galka1 за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (18.05.2014), Magic Mist (25.05.2014), na minutku (17.05.2014), TRISHKA-MV (17.05.2014)